Outsunny Voile d'ombrage rectangulaire 6 x 4 m polyéthylène Haute densité Protection UV avec Sac de Rangement - Coloris Gris

Voile d'ombrage rectangulaire 6L x 4l m HDPE gris Gris G

offres d'occasion à partir de

Outsunny Voile d'ombrage rectangulaire 6 x 4 m polyéthylène Haute densité Protection UV avec Sac de Rangement - Coloris Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
2.5 EUR/1.0 mètre carré
Livraison gratuite

Outsunny Voile d'Ombrage Rectangulaire Polyester Imperméable Haute Densité 185g/m² 6x4m Gris Aosom France

Prix total le moins cher
72H
59,90 €
Livraison gratuite

Outsunny - voile d'ombrage - HDPE - 600x400cm - Gris

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Voile d'ombrage rectangulaire 6L x 4l m HDPE gris Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison gratuite

Voile d'ombrage rectangulaire 6L x 4l m HDPE gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

IDMarket – Voile d'ombrage rectangulaire Design ombrière Camouflage 3x4 m Sable
16,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Linxor - Voile d'ombrage rectangulaire imperméable et anti-UV - Plusieurs tailles et coloris
37,99 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 5,99 €
Jardiline – Ombrière naturelle en fibres de coco rectangulaire 3 x 2 m – Multicolore
105,00 €
Comparer 7 prix
Raviday-jardin.com
Livraison à partir de 4,99 €
IDMarket – Voile d'ombrage rectangulaire Design ombrière Camouflage 3x4 m Blanc
16,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
IDMarket - Voile d'ombrage rectangulaire 4 x 6 m - Sable
29,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Outsunny Voile d'ombrage rectangulaire 6 x 4 m polyéthylène Haute densité Protection UV avec Sac de Rangement - Coloris Gris

Offre la moins chère

PROTECTION SOLAIRE : Cette toile extérieur est capable de bloquer 90 % des rayons UV nocifs, ce qui réduit considérablement la température et le rayonnement solaire UV dans une zone ombragée pendant la saison estivale MATÉRIAU DURABLE : Matériau PEHD 185 g/㎡ avec revêtement UV, empêche la toile d'ombrage de se dessécher, de se déchirer et de se décolorer, prolongeant ainsi la durée de vie. Ce produit n’est pas recommandé dans des conditions météorologiques MONTAGE FACILE : Vous pouvez accrocher rapidement la voile d'ombrage sur des mâts, des murs et des mâts hauts. Chaque coin comporte un crochet en D pour faciliter l’installation. Des cordons sont fournis pour l’accrocher facilement aux arbres, clôtures, poteaux ou murs. INSTALLATIONS SUR PLUSIEURS ENDROITS : Toile ombrage idéale pour installation dans votre jardin ou sur votre terrasse ou balcon SPÉCIFICATIONS : Dimensions totales : 6L x 4l m; (En raison du côté incurvé, la zone d'ombrage réelle sera de 85 % de la taille de la voile. Le produit n'est pas imperméable, l'eau peut pénétrer les jours de pluie)
59,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr