Voile d'ombrage rectangulaire ""Curacao"" gris 4x3m en polyester - Hespéride

Hespéride Voile d'ombrage rectangulaire Curacao gris 4x3 m polyester

offres d'occasion à partir de

Voile d'ombrage rectangulaire ""Curacao"" gris 4x3m en polyester - Hespéride

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
55,50 €
Livraison gratuite

Voile d'ombrage rectangulaire 3 x 4 m - curacao - gris - hespéride

3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison gratuite

Toile solaire 3x4m Curacao gris Hespéride

Se renseigner auprès du vendeur
57,99 €
Livraison gratuite

Toile solaire 3x4m Curacao gris Hespéride Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
57,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hespéride - Voile d'ombrage triangulaire Curacao Émeraude
36,70 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Voile D'ombrage Solaire Rectangulaire Elyora Laurier - 3 X 2 M - Hespéride Multicolore
51,99 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Hespéride - Voile d'ombrage Triangulaire Curacao blé 3 x 3 x 3m en Polyester
29,13 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hespéride – Voile d'ombrage triangulaire Curacao 3 x 3 x 3 m Blanc
24,88 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hespéride – Voile d'ombrage triangulaire Curacao Émeraude
24,98 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Voile d'ombrage rectangulaire ""Curacao"" gris 4x3m en polyester - Hespéride

Offre la moins chère

GRANDE SURFACE D'OMBRAGE 4x3 M : Créez un vaste espace protégé du soleil pour votre salon de jardin ou coin repas, idéal pour profiter de moments conviviaux en extérieur. - TOILE TRAITÉE POUR L'EXTÉRIEUR : Sa toile en polyester de 180 g/m² est déperlante et traitée contre la décoloration et les UV, pour une protection efficace et une couleur qui dure. - FIXATION RÉSISTANTE : Chaque coin est renforcé par un œillet en acier traité époxy anti-rouille, assurant un ancrage solide pour une excellente tenue de la voile dans le temps. - INSTALLATION FACILE : Les cordes de fixation sont fournies pour vous permettre de tendre rapidement votre voile et de profiter immédiatement d'une nouvelle zone d'ombre.
55,50 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)