Voile d'ombrage rectangulaire WOLTU en HDPE, protection UV pour jardin et terrasse, 2x3m, crème

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
26,99 €
Livraison gratuite

WOLTU Voile d'ombrage rectangulaire 2x3 m Respirante en HDPE, Toile d'ombrage Protection Solaire, Anti 85% UV Contre Le Vent, pour Jardin terrasse Camping Crème

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite

Voile d’ombrage rectangulaire WOLTU en HDPE.protection contre le soleil avec protection UV pour jardin.terrasse. 2x3m. Crème Crème G

Se renseigner auprès du vendeur
63,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

IDMarket – Voile d'ombrage rectangulaire Design ombrière Camouflage 3x4 m Sable
16,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Linxor - Voile d'ombrage rectangulaire imperméable et anti-UV - Plusieurs tailles et coloris
37,99 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 5,99 €
Jardiline – Ombrière naturelle en fibres de coco rectangulaire 3 x 2 m – Multicolore
105,00 €
Comparer 7 prix
Raviday-jardin.com
Livraison à partir de 4,99 €
IDMarket – Voile d'ombrage rectangulaire Design ombrière Camouflage 3x4 m Blanc
16,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Voile d'ombrage rectangulaire WOLTU en HDPE, protection UV pour jardin et terrasse, 2x3m, crème

Offre la moins chère

La voile d'ombrage rectangulaire WOLTU en HDPE est idéale pour la terrasse, le balcon, la piscine de jardin, les aires de jeux ou le camping en vacances. Elle est faite de matériaux de haute qualité en HDPE en 180 g/m², résistant aux déchirures et respirant. Avec une haute protection UV naturelle, vos enfants jouant sont bien protégés contre les rayons dangereux.
26,99 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)