Voile D'ombrage Triangulaire 5 X 5 X 5 M Toile Ombrage Hdpe Respirant Blanc Cassé

Outsunny Voile d'ombrage Triangulaire Grande Taille 5 x 5 x 5 m polyéthylène Haute densité résistant aux UV Coloris crème

offres d'occasion à partir de

Voile D'ombrage Triangulaire 5 X 5 X 5 M Toile Ombrage Hdpe Respirant Blanc Cassé

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
37,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Voile d'ombrage Triangulaire Grande Taille 5 x 5 x 5 m polyéthylène Haute densité résistant aux UV Coloris crème

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,90 €
Livraison gratuite

Voile d'ombrage - Outsunny - triangulaire - UV protection - pour terrasse jardin extérieur - en HDPE - 5 x 5 x 5 m - crème

3 à 4 jours
38,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Voile D'ombrage Triangulaire 5 X 5 X 5 M Toile Ombrage Hdpe Respirant Blanc Cassé

Offre la moins chère

Ce voile d'ombrage extérieur Outsunny, chic et pratique, est idéal pour terrasses, jardins, piscines, et patios. Facile à installer, il convient aussi pour parcs enfants et foires. En polyéthylène durable, il bloque 95 % des UV, réduisant ainsi la chaleur et fournissant une ombre efficace. Caractéristiques : - Une manière pratique et économique d'ombrager vos espaces extérieurs - Cette toile d'ombrage triangulaire est idéale pour la terrasse, le jardin, le patio, l'espace piscine, les aires de jeux pour enfants, etc. - Voile d'ombrage fabriqué en matériaux HDPE de haute qualité et densité - Bords avec coutures renforcées en double couche pour une plus grande durabilité - Le tissu réduit la température sous-jacente et bloque jusqu'à 95% des rayons UV - Fixation grâce à des anneaux robustes en forme de D en acier, situés aux coins - Le système d'anneaux permet de monter et démonter facilement la voile d'ombrage - Montage nécessaire Spécifications : - Couleur : blanc cassé - Matériau : HD
37,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR