HOMCOM Voiture électrique Enfants Licence BMW I4 Voiture à Batterie 12V véhicule électrique 3-5 km/h avec télécommande MP3 Musique Affichage lumières et Ceinture de sécurité Blanc

Voiture Électrique Enfant Licence Bmw I4 12v 5km/H Max. Nombreux Effets Télécommande Blanc

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Voiture électrique Enfants Licence BMW I4 Voiture à Batterie 12V véhicule électrique 3-5 km/h avec télécommande MP3 Musique Affichage lumières et Ceinture de sécurité Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
147,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Voiture électrique Enfants Licence BMW I4 Voiture à Batterie 12V véhicule électrique 3-5 km/h avec télécommande MP3 Musique Affichage lumières et Ceinture de sécurité Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,90 €
Livraison gratuite

Voiture Électrique Enfant Bmw I4 12v 5km/h Max. Nombreux Effets Télécommande Blanc TU

4 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Voiture électrique pour enfants - HOMCOM - licence BMW I4 - 12V télécommande MP3 Musique Ceinture et Lumières - 115x67x45 cm - Noir

2 à 3 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Voiture électrique enfant licence BMW I4 12V 3-5Km/h max. nombreux effets télécommande blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
159,90 €
Livraison gratuite

Voiture électrique enfant licence BMW I4 12V 3-5Km/h max. nombreux effets télécommande blanc

Se renseigner auprès du vendeur
159,90 €
Livraison gratuite

Voiture Électrique Enfant Licence Bmw I4 12v 5km/H Max. Nombreux Effets Télécommande Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Actionbikes Motors Mini Delta 49 CC Moto-Cross pour Enfants | Freins à Disque - Filtre à air Sport - Échappement Sport - Pneus à air - Pocket Bike - Moto - Motocross - Dirt Bike - Dirtbike (Noir)
299,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,90 €
voiture électrique HOMCOM Plastique 106x64x51cm Noir
104,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
AIYAPLAY Voiture électrique Enfants sous Licence Land Rover Discovery Sport véhicule électrique 12V avec télécommande 2,4G, lumières LED, Musique et klaxon, démarrage Lent, pour 3 à 6 Ans, Blanc
166,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Voiture électrique Enfants Licence BMW I4 Voiture à Batterie 12V véhicule électrique 3-5 km/h avec télécommande MP3 Musique Affichage lumières et Ceinture de sécurité Blanc

Offre la moins chère

VOITURE ÉLECTRIQUE SOUS LICENCE BMW : Cette voiture électrique 12V est officiellement licenciée par BMW, plus précisément le modèle i4. Elle est équipée d'une batterie de 12 V et peut atteindre une vitesse de 3 à 5 km/h. Elle présente des finitions réalistes qui captiveront tous les enfants COMMANDE MANUELLE OU À DISTANCE : Permettez aux jeunes pilotes de diriger eux-mêmes la voiture électrique, ou prenez le contrôle via la télécommande pour sécuriser davantage le parcours. Transformez ainsi les balades en après-midi en aventures mémorables EXCELLENTE EXPÉRIENCE DE CONDUITE : Avec son klaxon , son lecteur multimédia (6 chansons) à prise en charge MP3 ou USB et son tableau de bord lumineux, cette voiture pour enfant électrique avec télécommande offre une simulation de conduite des plus réalistes. Laissez votre enfant augmenter le volume de ses morceaux favoris tout en conquérant les aires de jeux - une expérience époustouflante SÉCURITÉ AVANT TOUT : Un démarrage tout en douceur qui élimine toute brutalité, combiné à une ceinture de sécurité, des roues extra larges et un système de suspension absorbant les chocs garantissant un trajet tout en souplesse et silence, ce qui est idéal pour apprendre à votre enfant à conduire de manière autonome et sûre INFORMATIONS DE LA VOITURE ÉLECTRIQUE POUR ENFANT : Dimensions totales : 115L x 67l x 45H cm ; - Charge max. recommandée : 30 kg ; - Âge approprié : 3-6 ans ; - Montage nécessaire ; - À noter : 2 piles AAA de 1,5 V non incluses
147,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr