Porteur Voiture de Course Vintage Bleu Pétrole en Bois Enfant Dès 18 Mois

Vilac – Porteur voiture vintage en métal – Bleu pétrole

Porteur Voiture de Course Vintage Bleu Pétrole en Bois Enfant Dès 18 Mois

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
106,90 €
Livraison gratuite

Voiture porteur en métal Vilac Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
109,00 €
Livraison gratuite

Porteur Voiture de Course Vintage Bleu Pétrole en Bois Enfant Dès 18 Mois

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,90 €
Livraison gratuite

Porteur Voiture de Course Vintage Bleu Pétrole en Bois Enfant Dès 18 Mois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison à 11,99 €

Porteur Voiture de Course Vintage Bleu Pétrole en Bois Enfant Dès 18 Mois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,90 €
Livraison gratuite

Vilac - Porteur voiture vintage bleu pétrole

1 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Vilac Porteur Voiture Vintage Bleu Pétrole

Livraison sous 3 a 5 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Porteur Voiture de Course Vintage Bleu Pétrole en Bois Enfant Dès 18 Mois

En stock
122,30 €
Livraison à 6,88 €

Porteur Voiture Vintage Bleu Nuit TU

4 jours
122,90 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Porteur Voiture de Course Vintage Bleu Pétrole en Bois Enfant Dès 18 Mois

Offre la moins chère

COMME UN VENT DE LIBERTE : Les porteurs sont des jeux parfaits pour les enfants en quête de leurs premières sensations d’autonomie. Au volant de cette magnifique voiture vintage en métal, accompagné de ses parents, votre petit va expérimenter de nouvelles sensations, et découvrir son environnement tout en s’amusant. UN RETOUR DANS LE TEMPS : Un peu de nostalgie avec notre porteur en métal iconique. Son look vintage va vous en mettre plein les yeux. PERMET D'AMELIORER LA STABILITE DE VOTRE ENFANT : Parfaitement stable, ce porteur va permettre à votre petit de se déplacer et d’explorer son environnement. Notre porteur en métal va lui servir à aller où il le souhaite, en coordonnant ses gestes. Il se sentira libre de ses mouvements, et gagnera en confiance et renforcera son tonus musculaire. Un jeu parfait pour un bon développement psychomoteur. UN JOUET DE COLLECTION : Votre petit va craquer pour ce joli bolide en métal vintage pour faire comme les grands. Il est parfaitement adapté aux enfants à partir de 18 mois : hauteur appropriée de l’assise (28 cm), volant directionnel, larges roues silencieuses en caoutchouc. Nos designers pensent aussi aux oreilles des parents ! LA SECURITE AVANT TOUT : Avec ses grandes roues en caoutchouc, il offre aux apprentis pilotes une bonne stabilité pour participer à leurs premières courses en toute sécurité !, Éditeur: Vilac
106,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Vilac Porteur enfant Voiture vintage aubergine Métal 4 roues Hauteur d'assise 28 cm
114,90 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Porteur Tricyclette en bois 3 roues Rouge & Bleu Vilac® - Jouets
69,90 €
Voir l'offre
Ekobutiks.com
Livraison gratuite
Vilac Porteur voiture Ma voiture de course vintage en métal noir – À partir de 18 mois
109,99 €
Comparer 15 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Vilac Voiture Swing Car Rouge en bois massif Roues métal/caoutchouc Chiffre 3 dès 2 ans 2299R
26,70 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,95 €