Bougie à bruler noire Vola (pack de 3) TU

VOLA Bougies à brûler – Modèle 2026 – Entretien semelles ski – Noir – Pack de 3

Bougie à bruler noire Vola (pack de 3) TU

Prix le moins cher
0
5,60 €
Livraison à 5,50 €

VOLA Bougie A Bruler Noire (x3) - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
5,90 €
Livraison à 6,99 €

Bougies à brûler Vola (x3) Noir TU

3 à 5 jours ouvrés.
7,50 €
Livraison à 6,99 €

VOLA Bougies noires à bruler X3 réparation semelles ski

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
10,99 €
Livraison gratuite

Vola Bougie à brûler, Noir, Taille unique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,99 €
119.9 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Bougie de réparation à brûler VOLA - Entretien Ski - 3 bougies - Noire

4 à 7 jours
13,30 €
Livraison à 4,95 €

Bougie de réparation à brûler VOLA - Entretien Ski - 3 bougies - Noire

6 à 8 jours
15,06 €
Livraison gratuite

Vola - Entretien Ski - 3 Bougies De Reparation A Bruler Noire

Livraison sous 3 a 5 jours
19,10 €
Livraison gratuite
Bougie à bruler noire Vola (pack de 3) TU

Offre la moins chère

Réparez facilement les semelles de vos skis avec les bougies à brûler Vola. Idéales pour combler trous et griffures, elles garantissent une glisse optimale. Réparation de semelles de skis abîmées Les bougies à brûler de Vola sont conçues pour réparer efficacement les semelles de skis endommagées. En se liquéfiant lors de la combustion, elles comblent les trous et griffures, assurant ainsi une glisse optimale sur la neige. Un raclage méticuleux après refroidissement permet d'obtenir une finition parfaite. Fabriquées en Italie, ces bougies noires sont idéales pour les semelles de skis de couleur similaire. Chaque lot contient trois bougies, offrant une solution pratique et économique pour les skieurs soucieux de maintenir leurs équipements en parfait état. Leur légèreté de 60 g facilite leur transport. Atouts Réparation rapide et efficace des semelles de skis. Se liquéfie à la chaleur pour un remplissage optimal. Lot de 3 bougies pour plusieurs réparations. Conçues pour les semelles noi
5,60 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Bougies à brûler Vola (x3) Blanc TU
7,50 €
Voir l'offre
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Vola Mixte X10 Lot de 10 bougies r paration pour pistolet, Noir, 11,5 mm EU
13,12 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Vola Repair Candle 1kg 8 Mm Noir
66,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vola Repair Candle 1kg 11.5 Mm Clair
53,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vola Repair Candle 1kg 11.5 Mm Noir
53,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €