Vola 221921 Eco-responsible Racing Mx-e Wax Bleu 500 g

Vola Cire Racing Mx-e éco-responsable Bleu 500 g

Vola 221921 Eco-responsible Racing Mx-e Wax Bleu 500 g

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 2,99 €

Fart de ski de compétition éco-responsable Vola MX-E 500 g Bleu 500 g

3 à 5 jours ouvrés.
19,88 €
Livraison à 6,99 €

Fart de compétition VOLA MX-E (Bleu) 500g Taille unique

0
20,30 €
Livraison à 5,50 €

Vola MX-E no Fluor - 500 g - Blue

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
23,60 €
Livraison à 5,99 €

FART MYECOWAX BLEU 500G

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,00 €
Livraison à 6,00 €

Vola MX-E no Fluor - 500 g - Blue

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,90 €
Livraison à 10,00 €
Vola 221921 Eco-responsible Racing Mx-e Wax Bleu 500 g

Offre la moins chère

Cire de compétition VOLA 221921 MX-E Éco-Responsable (-25°C à -10°C)Découvrez l´avenir des performances en ski de compétition avec la cire de compétition éco-responsable VOLA 221921 MX-E. Conçue pour les skieurs compétiteurs qui exigent une vitesse exceptionnelle sans compromettre leurs principes environnementaux, cette cire établit une nouvelle norme dans le monde des équipements de ski. La MX-E est une cire de compétition éco-responsable offrant d´excellentes performances de glisse, conçue pour vous donner un avantage gagnant lors des journées les plus froides.Spécifiquement formulée pour les conditions glaciales, cette cire excelle dans une plage de température d´air allant de -25°C à -10°C (-13°F à 10°F), assurant une glisse et une durabilité supérieures lorsque la neige est froide, sèche et abrasive. Que vous vous entraîniez pour une course ou que vous repoussiez vos limites un matin sur de la neige damée gelée, la cire MX-E offre une vitesse fiable et constante, aidant vos skis à
18,99 €
10-12 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Vola Racing Lmach Moly Wax Bleu 80 g
22,49 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vola Racing Hmach Moly Wax Bleu 80 g
47,49 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vola 280023 Racing Hmach Wax Rouge 40 g
30,49 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Fart de ski de course Vola HMach 80 g Jaune 80G
41,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VOLA Hm Race Purple 200 G - Mixte - Violet - taille Unique- modèle 2026
81,90 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €