Vola Race Wax Kit Clair

Vola Kit de fartage Race – Nordic – Clair

offres d'occasion à partir de

Vola Race Wax Kit Clair

Prix le moins cher
4 jours ouvrable(s)
78,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mallette de fartage - VOLA RACING Pro Nordic Wax Kit - Rouge - 4x80g LF - Racloir & Brosse Nylon

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
79,50 €
Livraison gratuite

Vola - Race Set - Kit fartage - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Vola Mallette fartage Nordique Adulte Unisexe, 15 Rouge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
82,11 €
Livraison à partir de 5,99 €

Mallette Vola Racing Pro Nordic Wax Kit Rouge - Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
90,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mallette Vola Racing Pro Nordic Wax Kit Rouge - Rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
90,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vola Mallette fartage Nordique Adulte Unisexe, 15 Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Vola Racing - Kit d'étaux - Trio Compact - Rouge Rouge
134,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Vola Essential Tuning Kit Orange
87,49 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vola - X Glisshop Essentiel Ski Rando - Kit Entretien
59,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Vola Nordic Wax Kit Clair
121,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vola - X Glisshop Complet - Kit Entretien
159,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Vola Race Wax Kit Clair

Offre la moins chère

Libérez tout le potentiel de vos skis ou de votre snowboard avec le kit de fartage VOLA Race, la solution ultime pour une glisse et un contrôle supérieurs sur les pistes. Ce kit complet vous fournit tout le nécessaire pour maintenir votre équipement à son niveau de performance optimal, que vous soyez un coureur chevronné chassant les millisecondes ou un amateur de week-end recherchant une glisse sans effort et agréable. Oubliez les performances imprévisibles et adoptez la confiance qui vient de savoir que votre équipement est parfaitement préparé pour toutes les conditions de neige.Le kit de fartage VOLA Race n´est pas qu´une simple collection de cires , c´est un système méticuleusement élaboré, conçu pour simplifier le processus de fartage et offrir des résultats de qualité professionnelle. À l´intérieur, vous trouverez une sélection de cires haute performance formulées pour exceller dans un large éventail de températures et de types de neige. De la neige dure glacée à la poudreuse fr
78,49 €
4 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)