VOLA Nordic Light Table - Mixte - Rouge - taille Unique- modèle 2026

Vola Racing - Table de fartage - Nordic Light Table - Rouge Rouge

VOLA Nordic Light Table - Mixte - Rouge - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
131,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Vola Nordic Light Waxing Table Argenté

4 jours ouvrable(s)
131,99 €
Livraison à partir de 13,99 €

Produits similaires

Vola Racing - Table de fartage - Alpin Table - Noir Noir
231,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
VOLA Etau Racing Vise - Mixte - Noir / Rouge - taille Unique- modèle 2026
159,92 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
VOLA Nordic Light Table - Mixte - Rouge - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Travaillez efficacement et choisissez la NORDIC DUAL TABLE de Vola. Idéale en ski-room ou en départ de course, cette table nordique est stable et dotée de patins antidérapants.Résistante grâce à une structure en acier, c’est un excellent compromis entre poids et stabilité. Démontable, transportable, réglable, elle est idéale pour les départs de course ou les particuliers.
131,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr