Volcom Bolt Insulated Jacket Violet M Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
97,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste de ski VOLCOM Bolt Ins Jacket (Nirvana) Femme M

Livraison sous 1 a 2 jours
109,99 €
Livraison à partir de 5,69 €

Veste De Ski/snow Volcom Bolt Ins Nirvana Femme Violet 2025 taille M

5 jours
151,11 €
Livraison à partir de 10,00 €

Produits similaires

Volcom Bolt Ins Veste vert XS
109,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Volcom Bolt Ins Veste vert S
109,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Volcom Bolt Insulated Jacket Violet M Femme
97,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Volcom - Veste de snowboard imperméable et isolante - Bolt Insulated Jacket W Spruce Green pour Femme - Taille L - Vert Vert L
109,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Volcom Bolt Ins Veste vert M
109,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Volcom Bolt Insulated Jacket Violet M Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite entre un style épuré et moderne et des performances prêtes pour la montagne avec la veste isolée VOLCOM Bolt pour femmes. Conçue pour celles qui exigent à la fois la fonctionnalité et une coupe flatteuse, cette veste est votre compagne ultime pour tout, des journées ensoleillées sur les pistes damées aux sessions enneigées difficiles en hors-piste. Sa silhouette ajustée et mi-longue offre un look élégant sans sacrifier la mobilité dont vous avez besoin pour skier au mieux, en faisant une pièce essentielle de vêtements techniques de neige pour toute aventure hivernale.Restez au chaud et au sec de la première remontée à la dernière descente. La veste Bolt est construite avec une membrane V-Science 2 couches robuste, imperméable et coupe-vent qui offre une barrière formidable contre les éléments. Couplée à un traitement déperlant durable sans PFAS, elle évacue habilement la neige et l´humidité pour vous garder au sec. Les coutures entièrement scellées ajoutent
97,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)