Volcom Brighton G0652516 Jacket Noir L Homme

VOLCOM Brighton Full Zip Jacket - Homme - Rose / Noir / Blanc - taille L- modèle 2025

Volcom Brighton G0652516 Jacket Noir L Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
103,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste De Ski/snow Volcom Brighton Full Zip Chestnut Brown Homme Marron 2025 taille L

5 jours
178,71 €
Livraison à partir de 10,00 €

Produits similaires

Volcom Brighton Full Zip Veste à motifs M
161,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VOLCOM Brighton Full Zip Jacket - Homme - Marron - taille L- modèle 2025
122,32 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Volcom Brighton Full Zip Veste à motifs XL
161,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Volcom Brighton Jacket Marron L Homme
202,02 €
Comparer 2 prix
Snow-concept.com
Livraison gratuite
Volcom Brighton Jacket Marron M Homme
202,02 €
Comparer 2 prix
Snow-concept.com
Livraison gratuite
Volcom Brighton G0652516 Jacket Noir L Homme

Offre la moins chère

Avec une nouvelle gamme de motifs à blocs de couleurs, la veste Brighton Full Zip est une veste de ski technique qui combine style et performance.Imperméable à l´extérieur et dotée d´une doublure en maille respirante, elle offre une excellente protection contre les éléments et des détails de premier ordre comme notre système de poignets 2 voies V-Science et l´interface Zip Tech® entre le pantalon et la veste pour empêcher la neige de pénétrer et vous offrir un confort optimal.Caractéristiques :- Veste de ski technique pour homme.- Coupe décontractée.- V-Science 2 couches.- V-Science Stretch Oxford avec Repreve et DWR non fluoré.- Système de doublure respirante V-Science.- Coutures entièrement étanches.- Interface Zip Tech® entre la veste et le pantalon.- Fermeture éclair YKK® AquaGuard® déperlante.- Capuche à cordon de serrage caché.- Protège-menton en daim super doux.- Aérations zippées doublées en maille.- Jupe pare-neige réglable.- Système de poignets 2 voies V-Science.- Poche zippé
103,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)