Volcom Frickin Loose Tapered Fit Pants Vert 28 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
49,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pantalon Volcom Frickin Loose Tapered Cord Khaki Homme Beige 2026 taille 28

5 jours
80,55 €
Livraison à partir de 8,00 €

Volcom Frickin Loose Tapered Pantalon en velours 28

5-8 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Volcom Frickin Loose Tapered Fit Pants Marron 32 Homme
49,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pantalon Volcom Frickin Loose Tapered Cord Khaki Homme Beige 2026 taille 26
80,55 €
Voir l'offre
Snow-concept.com
Livraison à partir de 8,00 €
Volcom Frickin Loose Tapered Fit Pants Vert 29 Homme
49,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pantalon en velours Volcom Frickin Loose Vert 26
74,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Volcom Frickin Loose Tapered Fit Pants Marron 38 Homme
49,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Volcom Frickin Loose Tapered Fit Pants Vert 28 Homme

Offre la moins chère

Découvrez le mélange ultime de texture intemporelle et de style moderne d´inspiration skate avec le pantalon VOLCOM Frickin Loose Tapered Fit pour homme. Conçu pour ceux qui exigent confort et une esthétique distincte, ce pantalon en velours côtelé redéfinit le vêtement décontracté. En tant que pièce maîtresse de la collection Volcom, le pantalon Frickin est conçu avec une profonde compréhension du mouvement, de la durabilité et du style sans effort, ce qui en fait un ajout essentiel à toute garde-robe.La caractéristique distinctive de ce pantalon est sa coupe contemporaine ample et fuselée. Cette silhouette soigneusement étudiée offre une taille décontractée avec une ampleur au niveau des hanches et des cuisses, offrant une liberté de mouvement sans restriction, que vous soyez sur votre planche ou que vous parcouriez les rues de la ville. La jambe se rétrécit ensuite jusqu´à une ouverture nette de 43 cm, créant un profil net et moderne qui se marie parfaitement avec vos chaussures de
49,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)