Volcom Vorta Straight Fit Jeans Bleu 28 / 30 Homme

Volcom - Jeans confortable - Vorta Denim Bold Blue pour Homme - Taille 28 US - Bleu Bleu 28 US

Volcom Vorta Straight Fit Jeans Bleu 28 / 30 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
46,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Volcom - Jeans confortable - Vorta Denim Bold Blue pour Homme - Taille 28 US - Bleu Bleu 28 US

Livraison sous 24/48h
50,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Volcom Vorta Denim Jeans bleu 28/30

3-5 jours ouvrés
84,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Volcom - Jean confortable - Weellow II Denim W Black pour Femme en Coton - Taille 26 US - Noir Noir 26 US
56,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Volcom - Jean confortable - Solver Denim Bold Blue pour Homme en Coton - Taille 28 US - Bleu Bleu 28 US
54,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Volcom - Jeans confortable - Vorta Denim Black Out pour Homme - Taille 28 US - Noir Noir 28 US
40,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Volcom - Jean confortable - Fivedown Denim Black pour Homme en Coton - Taille 28 US - Noir Noir 28 US
44,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Volcom - Jeans confortable - Vorta Denim Bold Blue pour Homme - Taille 33 US - Bleu Bleu 33 US
50,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Volcom Vorta Straight Fit Jeans Bleu 28 / 30 Homme

Offre la moins chère

Jean VOLCOM Vorta Coupe Droite : Le summum du style et du confort denim moderneDécouvrez votre nouveau jean préféré avec le VOLCOM Vorta Coupe Droite. Conçu pour l´homme moderne qui exige à la fois style et substance, ce pantalon long redéfinit le denim de tous les jours. Le jean Vorta offre l´équilibre parfait entre une coupe slim contemporaine et une jambe droite intemporelle, offrant une silhouette à la fois élégante et incroyablement polyvalente. Que vous alliez au bureau, au skate park ou que vous sortiez le soir, ce jean constitue la base idéale pour n´importe quel look.Fabriqué avec une attention méticuleuse aux détails, la coupe du Vorta est conçue pour un confort supérieur et une esthétique épurée. Il se porte confortablement sous la taille et conserve un profil slim et droit au niveau de la cuisse et de la jambe. Avec une ouverture de jambe confortable de 38 cm et une entrejambe standard de 81 cm (pour une taille 32), le Vorta offre une ligne épurée de la hanche à la cheville
46,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)