Volcom Kenson Insulated Overshirt Vert M Homme

VOLCOM Kenson Ins Flannel - Homme - Vert - taille M- modèle 2026

Volcom Kenson Insulated Overshirt Vert M Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
77,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chemise VOLCOM KENSON INS FLANNEL (MILITARY) Homme M

Livraison sous 1 a 2 jours
80,99 €
Livraison à partir de 5,69 €

Veste Volcom Kenson Ins Flannel Military Homme Vert 2026 taille M

5 jours
96,72 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

VOLCOM Kenson Ins Flannel - Homme - Noir / Gris / Vert - taille M- modèle 2026
74,32 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
VOLCOM Kenson Ins Flannel - Homme - Vert - taille S- modèle 2026
74,32 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
VOLCOM Kenson Ins Flannel - Homme - Vert - taille L- modèle 2026
74,32 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste Volcom Kenson Ins Flannel Military Homme Vert 2026 taille XXL
96,72 €
Voir l'offre
Snow-concept.com
Livraison à partir de 8,00 €
VOLCOM Kenson Ins Flannel - Homme - Vert - taille XL- modèle 2026
74,32 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Volcom Kenson Insulated Overshirt Vert M Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion ultime du style classique et de la fonctionnalité moderne avec la surchemise isolée VOLCOM Kenson. Conçue pour l´homme qui exige de la polyvalence de sa garde-robe, cette pièce comble magistralement l´écart entre une chemise confortable et une veste protectrice. C´est la solution parfaite pour le temps de transition, les soirées fraîches et les looks superposés en ville à la montagne, offrant une chaleur substantielle sans le volume d´un manteau d´hiver traditionnel. Passez sans effort d´une journée décontractée à une soirée au coin du feu, sachant que vous avez une seule pièce qui s´adapte à vos besoins et à votre environnement.Cette surchemise pour homme est méticuleusement conçue pour le confort et la durabilité. La coupe standard permet de la superposer facilement sur vos t-shirts ou pulls préférés, tout en assurant une silhouette épurée qui ne paraît jamais trop grande. Le corps principal est doublé de taffetas lisse, vous permettant d´enfiler et de retirer la
77,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)