Volet roulant électrique SML VELUX - SML CK02 0000S

Volet roulant ?lectrique fen?tre de toit Velux SML CK02 S

Volet roulant électrique SML VELUX - SML CK02 0000S

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
996,72 €
Livraison gratuite

Volet roulant électrique VELUX (sans télécommande) - Réf SML - CK02 - 55x78 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 016,65 €
Livraison gratuite

Volet roulant électrique (sans télécommande) - Réf SML - CK02 - 55x78

Se renseigner auprès du vendeur
1 016,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CAME H40230180 Moteur pour volet roulant 180 kg avec frein électrique et déblocage à cordon
130,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Velux Volet roulant électrique 114 x 140 cm G
596,70 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Volet roulant ?lectrique fen?tre de toit Velux SML UK08 S
645,29 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Volet roulant électrique SML VELUX - SML UK04 0000S
1 399,44 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Rademacher Rademacher Enrouleur de sangle RolloTron Standard avec moteur électrique 1300-UW Quantité:1
158,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Volet roulant électrique SML VELUX - SML CK02 0000S

Offre la moins chère

Idéal pour les fenêtres neuves Fonctionne en 24 V continu Sans danger lors de l'installation, aucune qualification requise en électricité A coupler avec la commande “1 produit” KUX 100 ou connexion directe sur les GGL/GGU INTEGRA® et sur les fenêtres équipées du kit de motorisation KMX 100
996,72 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com