Alimentation de Laboratoire à Tension Fixe VOLTCRAFT FSP 1212 11-15 V/DC 12 A 180 W Nbr. de Sorties 1 x

Voltcraft Alimentation de laboratoire à tension fixe FSP 1212 11-15 V DC 12 A 180 W 1 sortie

Alimentation de Laboratoire à Tension Fixe VOLTCRAFT FSP 1212 11-15 V/DC 12 A 180 W Nbr. de Sorties 1 x

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,12 €
Livraison à 6,95 €

Alimentation de Laboratoire à Tension Fixe VOLTCRAFT FSP 1212 11-15 V/DC 12 A 180 W Nbr. de Sorties 1 x

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,99 €
Livraison gratuite

Alimentation de laboratoire à tension fixe VOLTCRAFT FSP 1212 11 - 15 V/DC 12 A 180 W Nbr. de sorties 1 x

3 à 5 jours ouvrables
97,99 €
Livraison à 10,79 €

Alimentation de laboratoire à tension fixe VOLTCRAFT FSP 1212 11 - 15 V/DC 12 A

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
104,98 €
Livraison gratuite

Alimentation de Laboratoire à Tension Fixe VOLTCRAFT FSP 1212 11-15 V/DC 12 A 180 W Nbr. de Sorties 1 x

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
123,30 €
Livraison gratuite

Alimentation de Laboratoire à Tension Fixe VOLTCRAFT FSP 1212 11-15 V/DC 12 A 180 W Nbr. de Sorties 1 x

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
189,99 €
Livraison gratuite

VOLTCRAFT Festspannungsnetzgerät Fsp 1212

Livraison sous 3 a 5 jours
203,09 €
Livraison gratuite
Alimentation de Laboratoire à Tension Fixe VOLTCRAFT FSP 1212 11-15 V/DC 12 A 180 W Nbr. de Sorties 1 x

Offre la moins chère

Bloc d'alimentation à découpage à cadence primaire · Haute efficacitéNbr. de sorties 1 x · 11 V/DC-15 V/DC Sortie 1 12 A-12 A Sortie 1 · Puissance 180 W · Idéal pour une utilisation dans le modélisme. Idéal pour le laboratoire, l'école, l'enseignement Leurs boîtiers ont été conçus en tôle d'acier et sont équipés de prises de sortie 4 mm
92,12 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Voltcraft Alimentation de laboratoire réglable EP-925 3-15 V DC 2-25 A 375 W 1 sortie
206,80 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Voltcraft Alimentation de laboratoire à tension fixe FSP 1204 11-15 V/DC 4 A 60 W (sans certificat)
65,80 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Voltcraft Bloc d'alimentation réglable VC-11258695 3/4.5/5/6/7.5/9/12 V/DC 1.5 A
15,98 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Voltcraft Bloc d'alimentation réglable VC-11258680 3/4.5/5/6/7.5/9/12 V/DC 0.6 A
12,22 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €