Alimentation de laboratoire réglable VOLTCRAFT EP-925 3 - 15 V/DC 2 - 25 A 375 W Nbr. de sorties 1 x

Voltcraft Alimentation de laboratoire réglable EP-925 3-15 V DC 2-25 A 375 W 1 sortie

Alimentation de laboratoire réglable VOLTCRAFT EP-925 3 - 15 V/DC 2 - 25 A 375 W Nbr. de sorties 1 x

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
206,79 €
Livraison gratuite

Alimentation de Laboratoire réglable VOLTCRAFT EP-925 3-15 V/DC 2-25 A 375 W Nbr. de Sorties 1 x

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
206,80 €
Livraison gratuite

Alimentation de Laboratoire réglable VOLTCRAFT EP-925 3-15 V/DC 2-25 A 375 W Nbr. de Sorties 1 x

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,99 €
Livraison gratuite

Alimentation de laboratoire réglable VOLTCRAFT EP-925 3 - 15 V/DC 2 - 25 A 375 W Nbr. de sorties 1 x

3 à 5 jours ouvrables
219,99 €
Livraison à 10,79 €

Alimentation de laboratoire réglable VOLTCRAFT EP-925 3 - 15 V/DC 2 - 25 A 375

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
226,98 €
Livraison gratuite

Alimentation de Laboratoire réglable VOLTCRAFT EP-925 3-15 V/DC 2-25 A 375 W Nbr. de Sorties 1 x

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
262,98 €
Livraison gratuite

Alimentation De Laboratoire Réglable Voltcraft Ep-925 3 - 15 V/dc 2 - 25 à 375 W Nbr. De Sorties 1 X S99105

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
299,98 €
Livraison gratuite

Alimentation Électrique Variable CC 375W Sortie Unique Voltcraft EP-925

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
448,46 €
Livraison à 29,56 €
Alimentation de laboratoire réglable VOLTCRAFT EP-925 3 - 15 V/DC 2 - 25 A 375 W Nbr. de sorties 1 x

Offre la moins chère

Cette alimentation de puissance linéaire stabilisée vous propose une plage de tension de sortie réglable de 3 à 15 V/DC. Vous pouvez même la solliciter de manière permanente jusqu'à 15 ou 25 A. Cet appareil est donc particulièrement adapté pour alimenter des stations radio. Sécurité maximale : la limitation de courant et la surveillance de la température électroniques intégrées protègent l’alimentation contre la surcharge et les courts-circuits en cas d’états de service difficiles. La tension de sortie et le courant de sortie sont affichés via les instruments analogiques intégrés. Une LED vous indique si l’appareil est en surcharge.
206,79 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)