Alimentation de laboratoire réglable VOLTCRAFT LPS1305 0 - 30 V/DC 0 - 5 A 150 W Nbr. de sorties 1 x

Voltcraft Alimentation de laboratoire réglable LPS1305 0-30 V/DC, 0-5 A, 150 W, 1 sortie

Alimentation de laboratoire réglable VOLTCRAFT LPS1305 0 - 30 V/DC 0 - 5 A 150 W Nbr. de sorties 1 x

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
130,50 €
Livraison à partir de 6,95 €

Alimentation de Laboratoire réglable VOLTCRAFT LPS1305 0-30 V/DC 0-5 A 150 W Nbr. de Sorties 1 x

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,50 €
Livraison à partir de 6,95 €

Alimentation de Laboratoire réglable VOLTCRAFT LPS1305 0-30 V/DC 0-5 A 150 W Nbr. de Sorties 1 x

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
145,00 €
Livraison gratuite

Alimentation de laboratoire réglable VOLTCRAFT LPS1305 0 - 30 V/DC 0 - 5 A 150 W Nbr. de sorties 1 x

3 à 5 jours ouvrables
145,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Alimentation de Laboratoire réglable VOLTCRAFT LPS1305 0-30 V/DC 0-5 A 150 W Nbr. de Sorties 1 x

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
173,70 €
Livraison gratuite

VOLTCRAFT Labornetzgerät, einstellbar LPS1305 0 - 30 V/DC 0 - 5 A 150 W Anzahl Ausgänge 1 x

Livraison sous 3 a 5 jours
178,43 €
Livraison gratuite

Alimentation de Laboratoire réglable VOLTCRAFT LPS1305 0-30 V/DC 0-5 A 150 W Nbr. de Sorties 1 x

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
194,99 €
Livraison gratuite

Alimentation de laboratoire réglable VOLTCRAFT LPS1305 0 - 30 V/DC 0 - 5 A 150 W Nbr. de sorties 1 x

Offre la moins chère

Alimentation stabilisée électroniquement avec réglage séparé de la tension et du courant. La limitation de courant peut être préréglée sans pontage de court-circuit au niveau de la sortie. La série LPS dispose d'une ventilation active.
130,50 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)