Chargeur de piles rondes VOLTCRAFT CC-8 Li-ion, LiFePO, NiMH, NiCd A, LR6 (AA), LR03 (AAA), LR8 (AAAA), 6LR61 (9 V), LR14 (C)

Voltcraft Chargeur de piles rondes CC-8 – Li-ion, LiFePO, NiMH, NiCd – A, AA, AAA, AAAA, 9V, C

offres d'occasion à partir de

Chargeur de piles rondes VOLTCRAFT CC-8 Li-ion, LiFePO, NiMH, NiCd A, LR6 (AA), LR03 (AAA), LR8 (AAAA), 6LR61 (9 V), LR14 (C)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
37,79 €
Livraison à partir de 6,95 €

Chargeur de piles rondes VOLTCRAFT CC-8 Li-ion, LiFePO, NiMH, NiCd A, LR6 (AA), LR03 (AAA), LR8 (AAAA), 6LR61 (9 V), LR

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
37,79 €
Livraison à partir de 6,95 €

Chargeur de piles rondes VOLTCRAFT CC-8 Li-ion, LiFePO, NiMH, NiCd A, LR6 (AA), LR03 (AAA), LR8 (AAAA), 6LR61 (9 V), LR14 (C), sub-C, 10340, 14500, 16340,

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Chargeur de Piles Rondes VOLTCRAFT CC-8 Li-ION, LiFePO, NiMH, NiCd A, LR6 (AA), LR03 (AAA), LR8 (AAAA), 6LR61 (9 V), LR

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,89 €
Livraison gratuite

Chargeur de piles rondes VOLTCRAFT CC-8 Li-ion, LiFePO, NiMH, NiCd A, LR6 (AA),

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
48,98 €
Livraison gratuite

Chargeur de Piles Rondes VOLTCRAFT CC-8 Li-ION, LiFePO, NiMH, NiCd A, LR6 (AA), LR03 (AAA), LR8 (AAAA), 6LR61 (9 V), LR

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
56,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chargeur automatique VOLTCRAFT VC-AL450 6 V, 12 V 1 A 4.5 A
48,59 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 6,95 €
VOLTCRAFT BC2500 VC-16015905 Chargeur automatique 6 V, 12 V 2.5 A
20,69 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Voltcraft Chargeur d'atelier VC-WL 60/200 VC-12362515 60 A
215,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VOLTCRAFT CC-3 Chargeur de piles rondes NiMH, NiCd, Li-ion, LiFePO LR8 (AAAA), LR03 (AAA), LR6 (AA), LR14 (C), sub-C, A, 10440
10,79 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 6,95 €
Chargeur de piles rondes VOLTCRAFT CC-8 Li-ion, LiFePO, NiMH, NiCd A, LR6 (AA), LR03 (AAA), LR8 (AAAA), 6LR61 (9 V), LR14 (C)

Offre la moins chère

Le chargeur CC-8 VOLTCRAFT peut charger des accus Ni-Mh / CD, Li-Ion et LiFePo4. Il peut être utilisé avec un accu d'une longueur maximale de 74 mm. Il dispose de dix emplacements de charge indépendants, dont deux emplacements pour piles 9 V. L'écran LCD affiche toutes les informations nécessaires, telles que la tension (V), le courant de charge (mA), la capacité (mAh) et l'état de charge en % pour l'emplacement sélectionné. Le chargeur CC-8 est idéal pour recharger simultanément différents types de piles rondes. Technique de charge intelligente La technologie de charge intégrée détecte automatiquement les accus insérés et adapte le courant de charge. L'appareil recharge vos batteries rapidement et en toute sécurité.
37,79 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables