Convertisseur DC-DC, convertisseur tension continue VOLTCRAFT 1.5 - 12 V/DC/ 1200 mA 14,4 W À découpage

Voltcraft Convertisseur DC-DC 1,5–12 V DC, 1200 mA, 14,4 W à découpage

Convertisseur DC-DC, convertisseur tension continue VOLTCRAFT 1.5 - 12 V/DC/ 1200 mA 14,4 W À découpage

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,34 €
Livraison à 6,95 €

Convertisseur DC-DC, convertisseur tension continue VOLTCRAFT 1.5 - 12 V/DC/ 1200 mA 14,4 W À découpage

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 5,90 €

VOLTCRAFT Convertisseur CC/CC 12 V/DC, 24 V/DC - 1.5 V/DC, 3 V/DC, 4.5 V/DC, 6 V/DC, 7.5 V/DC, 9 V/DC, 12 V/DC/1.2 A 14.4 W

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

Convertisseur DC-DC, convertisseur tension continue VOLTCRAFT 1.5 - 12 V/DC/ 1200 mA 14,4 W À découpage

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,43 €
Livraison gratuite
Convertisseur DC-DC, convertisseur tension continue VOLTCRAFT 1.5 - 12 V/DC/ 1200 mA 14,4 W À découpage

Offre la moins chère

Se branche sur l’allume-cigare · Plage de tension d'entrée 12 - 24 V/DC · N/A/1.2 A · 14.4 W · Lecteur MP3, portables, téléphones mobiles Idéal pour les petits appareils La connexion s'effectue au moyen de la prise d'allume-cigare
10,34 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Adaptateur de Voiture pour Petits appareils SMP-20A
15,04 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
VOLTCRAFT Convertisseur MSW 1200-12-G 1200 W 12 V/DC - 230 V/AC
84,60 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Voltcraft Convertisseur CC/CC 12/10 – 12 V CC → 24 V CC, 10 A, 240 W
114,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
VOLTCRAFT SDC-2412-12 Convertisseur CC/CC 24 V/DC - 13.8 V/DC/16 A 166 W
67,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
VOLTCRAFT SDC 2412-5 Convertisseur DC/DC 70W 24VDC 13.8VDC
81,30 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 14,44 €