VOLTCRAFT LSG-3

Voltcraft Détecteur de câbles LSG-3

VOLTCRAFT LSG-3

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,40 €
Livraison à 6,95 €

VOLTCRAFT LSG-3

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

VOLTCRAFT LSG-3

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 10,79 €

VOLTCRAFT LSG-3

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
116,98 €
Livraison gratuite

VOLTCRAFT LSG-3

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
124,81 €
Livraison gratuite

Détecteur de câble LSG-3

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
168,43 €
Livraison gratuite

VOLTCRAFT LSG-3

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
185,99 €
Livraison gratuite

Voltcraft LSG-3 Câble et Plomb Trouveur

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
258,11 €
Livraison à 29,48 €
VOLTCRAFT LSG-3

Offre la moins chère

Ultra-sensible · Idéal pour les installations de télécommunication et de réseau Il est également possible de vérifier l'état du câblage et la continuité des lignes de téléphone et du réseau (coax, 10/100/100 Base-T) Le LSG-3 est constitué d'un générateur de sons qui module un signal haute fréquence sur la ligne à tester ainsi que d'un récepteur inductif très sensible, qui détecte de façon fiable le câble qui se trouvent à 15 cm dans le mur Vous pouvez ainsi vérifier de manière précise le passage de câble
103,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Voltcraft Sonde de surface TP-206 – -100 à 400 °C – sonde K
27,26 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
VOLTCRAFT Sonde aérienne TP-202 0 à 250 °C 1.00 m sonde K
Livraison à 6,95 €
Voltcraft Sonde à piquer TP-203 –100 à 300 °C – sonde K
21,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Voltcraft Régulateur de température ETC-902 NTC/PTC -30 à 99 °C Relais 10 A 58×77×34,5 mm
19,74 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Voltcraft Régulateur de température ETC-200+ 196994 NTC -40 à +120 °C Relais 10 A 1 pc
28,20 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €