Voltcraft VC-331 Stromzange Kalibriert Iso Cat Ii 600 V Cat Iii 300 V 2000 Counts

Voltcraft Pince ampèremétrique VC-331 étalonnée (ISO) Cat II 600 V Cat III 300 V 2000 points

Voltcraft VC-331 Stromzange Kalibriert Iso Cat Ii 600 V Cat Iii 300 V 2000 Counts

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,10 €
Livraison à 6,95 €

Voltcraft VC-331 Stromzange Kalibriert Iso Cat Ii 600 V Cat Iii 300 V 2000 Counts

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison gratuite

VOLTCRAFT VC-331 Pince ampèremétrique étalonné (ISO) CAT II 600 V, CAT III 300 V Affichage (nombre de points): 2000

3 à 5 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à 10,79 €

VOLTCRAFT VC-331 Pince ampèremétrique étalonné (ISO) CAT II 600 V, CAT III 300

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
121,98 €
Livraison gratuite

Voltcraft VC-331 Stromzange Kalibriert Iso Cat Ii 600 V Cat Iii 300 V 2000 Counts

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
141,97 €
Livraison gratuite

Voltcraft VC-331 Stromzange Kalibriert Iso Cat Ii 600 V Cat Iii 300 V 2000 Counts

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
216,99 €
Livraison gratuite
Voltcraft VC-331 Stromzange Kalibriert Iso Cat Ii 600 V Cat Iii 300 V 2000 Counts

Offre la moins chère

CAT II 600 V, CAT III 300 V Les nombreuses fonctions de mesure font de la pince ampèremétrique un vrai multi-talent Mesure simple et rapide de courants continus et alternatifs jusqu'à 200A Contrairement à une mesure effectuée avec un multimètre, il n'est pas nécessaire d'interrompre le circuit électrique lors de la mesure Parfaitement adapté à la maintenance de machines dans les armoires électriques ou pour mesurer des courants élevés dans le système électrique des voitures ou des camions Écran à contraste élevé avec 2000 points Écran extrêmement bien lisible, peu importent les conditions d'éclairage
108,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Voltcraft Pince ampèremétrique numérique VC-522 CAT III 600 V Affichage 4000 points
33,84 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Voltcraft Pince ampèremétrique numérique VC-533 – CAT III 600 V – Affichage 6000 points
126,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
VOLTCRAFT VC-351 Pince ampèremétrique CAT III 600 V Affichage (nombre de points): 600
40,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
VOLTCRAFT VC541 Pince ampèremétrique étalonné (ISO) numérique CAT III 600 V Affichage (nombre de points): 2000
129,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €