VOLTCRAFT MSK-111 Pince crocodile femelle 2 mm CAT III 1000 V, CAT IV 600 V noir, rouge

Voltcraft Pince crocodile MSK-111 femelle 2 mm, CAT III 1000 V / CAT IV 600 V, noir/rouge

VOLTCRAFT MSK-111 Pince crocodile femelle 2 mm CAT III 1000 V, CAT IV 600 V noir, rouge

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,46 €
Livraison à 6,95 €

VOLTCRAFT MSK-111 Pince crocodile femelle 2 mm CAT III 1000 V, CAT IV 600 V noir, rouge

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

VOLTCRAFT MSK-111 Pince crocodile femelle 2 mm CAT III 1000 V, CAT IV 600 V

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,98 €
Livraison gratuite

VOLTCRAFT MSK-111 Pince crocodile femelle 2 mm CAT III 1000 V, CAT IV 600 V noir, rouge

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,79 €
Livraison gratuite

Pince crocodile VOLTCRAFT MSK-111 connecteur mâle 2 mm CAT III 1000 V, CAT IV 600 V noir, rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
28,37 €
Livraison gratuite

Pince crocodile MSK-111 CAT III 1000 V, CAT IV 600 V 1617001

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
28,38 €
Livraison à 10,00 €
VOLTCRAFT MSK-111 Pince crocodile femelle 2 mm CAT III 1000 V, CAT IV 600 V noir, rouge

Offre la moins chère

CAT III 1000 V, CAT IV 600 V · À enficher sur une pointe de mesure 2 mm. · Surface de préhension 8 mm Les éléments à mesurer peuvent être mis en contact simplement et en toute sécurité Vous gardez ainsi les mains libres pour d'autres tâches
8,46 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Voltcraft Pince crocodile MSK-102 femelle 4 mm noir/rouge
11,28 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Voltcraft Pince crocodile MSK-104 connecteur mâle 4 mm, CAT III 1000 V, CAT IV 600 V noir/rouge
6,58 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
VOLTCRAFT MSL-507 Cordon de mesure mâle 4 mm pince crocodile 1.00 m noir, rouge 1 pc(s)
Livraison à 10,79 €