Testeur de tension à 2 pôles VOLTCRAFT VC65 CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Acoustique, LCD, LED 1 pc(s)

Voltcraft Testeur de tension 2 pôles VC65 – CAT III 1000V, CAT IV 600V, LCD, acoustique – 1 pc(s)

Testeur de tension à 2 pôles VOLTCRAFT VC65 CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Acoustique, LCD, LED 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
94,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Testeur de tension à 2 pôles VOLTCRAFT VC65 CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Acoustique, LCD, LED 1 pc(s)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Testeur de tension à 2 pôles VOLTCRAFT VC65 CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Acoustique, LCD, LED 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

Testeur de tension à 2 pôles VOLTCRAFT VC65 CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Acoustique, LCD, LED G

Se renseigner auprès du vendeur
104,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Testeur de tension à 2 pôles VOLTCRAFT VC65 CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Acoustique, LCD, LED 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Testeur de tension à 2 pôles VOLTCRAFT VC65 CAT III 1000 V, CAT IV 600 V

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
111,98 €
Livraison gratuite

Testeur de tension à 2 pôles VC65 CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Acoustique, LCD, LED

Se renseigner auprès du vendeur
117,08 €
Livraison gratuite

Testeur de tension à 2 pôles VOLTCRAFT VC65 CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Acoustique, LCD, LED 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
119,46 €
Livraison gratuite

Testeur de tension à 2 pôles VOLTCRAFT VC65 CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Acoustique, LCD, LED 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
188,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Voltcraft Humidimètre pour matériaux MF-80 – Plage de mesure 0 à 100.0%
38,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Voltcraft Appareil de mesure de l'humidité du bois FM-300 – Plage 6 à 99% vol
73,79 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Voltcraft Humidimètre pour matériaux MF-50
64,79 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Voltcraft Hygromètre HY-80 TH 0% HR–100% HR set
41,39 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Testeur de tension à 2 pôles VOLTCRAFT VC65 CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Acoustique, LCD, LED 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le testeur de tension à deux pôles a été fabriqué et testé selon les normes EN 61243-3:2010 / VDE0682 et permet de vérifier de manière fiable l'absence de tension sur des installations électriques. L'indication de la tension s'effectue via des LED lumineuses, réparties dans des plages de 12 - 1200 V et la valeur effective réelle est également affichée sur l'écran LCD.
94,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)