VONMÄHLEN Infinity - Lanière Universelle pour Smartphone, réglable et Confortable, accès Facile aux Boutons et à la caméra - Blanc

Vonmählen Lanière universelle pour smartphone Infinity – réglable et confortable – Blanc

offres d'occasion à partir de

VONMÄHLEN Infinity - Lanière Universelle pour Smartphone, réglable et Confortable, accès Facile aux Boutons et à la caméra - Blanc

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

VONMÄHLEN Infinity - Lanière Universelle pour Smartphone, réglable et Confortable, accès Facile aux Boutons et à la caméra - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,19 €
Livraison à partir de 12,14 €

Sangle pour Smartphone - Vonmählen - Modèle Infinity - 150 cm - Universelle - Blanc

2-3 jours
29,99 €
Livraison gratuite

VONMÄHLEN Infinity - Lanière Universelle pour Smartphone, réglable et Confortable, accès Facile aux Boutons et à la caméra - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Sangle pour Smartphone Universel Modèle Infinity Réglable 150cm VONMAHLEN Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite

Sangle Universelle Infinity Silicone Amovible Blanche Allroundo®

9 jours ouvrés
30,36 €
Livraison à partir de 4,99 €

VONMAHLEN VMINF00002 - Sangle universelle - Silicone Infinity Blanc

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
30,99 €
Livraison gratuite

Infinity - Sangle Universelle Pour Smartphone Blanche Allroundo®

Livraison sous 3 a 5 jours
37,90 €
Livraison gratuite

VONMAHLEN Sangle pour Smartphone Universel Modèle Infinity Réglable 150cm Blanc

37,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VONMÄHLEN Infinity - Lanière Universelle pour Smartphone, réglable et Confortable, accès Facile aux Boutons et à la caméra - Noir
17,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
VONMÄHLEN Infinity Go - Lanière réglable pour Smartphone Jusqu’à 150 cm, Universelle et sécurisée, idéale pour Voyages et activités Outdoor - Noir
24,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
VONMÄHLEN Infinity Go - Lanière réglable pour Smartphone Jusqu’à 150 cm, Universelle et sécurisée, idéale pour Voyages et activités Outdoor - Crème
24,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
VONMÄHLEN Infinity - Lanière Universelle pour Smartphone, réglable et Confortable, accès Facile aux Boutons et à la caméra - Blanc

Offre la moins chère

Compatibilité universelle : la sangle Infinity est conçue pour tous les smartphones, pour une utilisation polyvalente et pratique. Design élégant et pratique : nylon résistant et silicone pour une prise sûre et un excellent confort, idéale pour les pros comme pour l’outdoor. Réglage personnalisable : longueur ajustable jusqu’à 150 cm pour un confort maximal en toute situation, du voyage aux événements. Accès sans gêne : conception qui n’entrave ni boutons ni caméra, pour utiliser votre téléphone sans le retirer de la lanière. Fiabilité et style : avec la qualité Vonmählen, Infinity associe fonctionnalités et design minimaliste-l’accessoire idéal pour allier style et praticité.
17,99 €
amazon-marketplace.fr