Enceinte Portable - VONYX - VSP200 - 200 Watts - 2 Micros sans Fil - Bluetooth 5.0

Vonyx Enceinte sono portable VSP200 – 200W active bi-amplifiée, 2 micros sans fil, poignées

Enceinte Portable - VONYX - VSP200 - 200 Watts - 2 Micros sans Fil - Bluetooth 5.0

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
2 à 4 jours
254,90 €
Livraison gratuite

Vonyx VSP200 Enceinte Sono Portable 200 Watts, Enceinte Active Bi-Amplifiée, 2 Micros sans Fil, Poignées et roulettes de Transport, Idéale pour Vos Événements Pro, Karaoké, Fêtes en Extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,90 €
Livraison gratuite

VSP200 Enceinte Sono Portable 200 Watts, Enceinte Active Bi-Amplifiée, 2 Micros sans Fil, Poignées et roulettes de Transport

Se renseigner auprès du vendeur
269,90 €
Livraison gratuite

Vonyx VSP200 Enceinte Sono Portable 200 Watts, Enceinte Active Bi-Amplifiée, 2 Micros sans Fil, Poignées et roulettes de Transport, Idéale pour Vos Événements Pro, Karaoké, Fêtes en Extérieur

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
334,00 €
Livraison à partir de 35,60 €

Produits similaires

Vonyx SPX-PA921 Enceinte Sono Portable avec Deux Microphones UHF - 1000W, Bluetooth, USB/SD/MP3, Double Woofer 10", Batterie Intégrée, avec Poignée Télescopique et roulettes pour Les Déplacements
349,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vonyx AP1500PA Enceinte Sono Portable avec Micros sans Fil - 800W Max, Bluetooth, USB/SD/MP3, Boomer 15", Batterie Intégrée, avec Poignée Télescopique et roulettes pour Les Déplacements
379,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vonyx Vch152A kit d'enceintes actives de 1000 W 15" (38 cm) USB/SD-Port MP3 BT
370,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 61,00 €
Enceinte Portable - VONYX - VSP200 - 200 Watts - 2 Micros sans Fil - Bluetooth 5.0

Offre la moins chère

La Vonyx VSP200 est une enceinte portable bi-amplifiée de 200W, idéale pour vos événements. Avec 20h d'autonomie, deux micros sans fil, et une connectivité Bluetooth 5.0, elle offre une qualité sonore exceptionnelle et un transport facile grâce à ses roulettes.
254,90 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)