VONYX Haut-Parleurs Résistants à l'eau 5" 8 Ohm - 2 Haut-Parleurs 80 Watts Splashproof, 5 Pouces, Idéal à Intégrer dans Les Salles de Bain, Les Bateaux, Les Piscines, Sauna, Terrasse, etc

Vonyx Haut-parleurs 5" 8 Ohm – 2 x 80 Watts Splashproof, idéal pour salles de bain et bateaux

offres d'occasion à partir de 26,90 €

VONYX Haut-Parleurs Résistants à l'eau 5" 8 Ohm - 2 Haut-Parleurs 80 Watts Splashproof, 5 Pouces, Idéal à Intégrer dans Les Salles de Bain, Les Bateaux, Les Piscines, Sauna, Terrasse, etc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,90 €
Livraison gratuite

Haut-parleurs résistants à l'eau - VONYX - MSV50 - 80W - Woofer 5"" - Environnements humides

Prix le moins cher
2 à 4 jours
23,90 €
Livraison à 8,95 €

Power Dynamics Paire d'enceintes étanches 2 voies 35W

Se renseigner auprès du vendeur
32,85 €
Livraison gratuite

Power Dynamics Paire d'enceintes étanches 2 voies 35W

Se renseigner auprès du vendeur
32,85 €
Livraison gratuite

Adastra Haut-parleurs résistants à l'eau 80W | 8ohms | White Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à 18,99 €
VONYX Haut-Parleurs Résistants à l'eau 5" 8 Ohm - 2 Haut-Parleurs 80 Watts Splashproof, 5 Pouces, Idéal à Intégrer dans Les Salles de Bain, Les Bateaux, Les Piscines, Sauna, Terrasse, etc

Offre la moins chère

DES ENCEINTES PUISSANTES : Les haut-parleurs blancs de la marque Vonyx sont vendus par paire. Avec une puissance de 80 Watts, ces enceintes plafonds public address offrent une belle qualité et une bonne puissance de son. La paire de haut-parleurs est un ensemble d'enceintes disposant d'un woofer de 5 pouces pour les basses fréquences. Alors n'attendez plus pour vous équiper avec du matériel professionnel Vonyx ! RÉSISTANTES À L'EAU : La paire d'enceintes est résistante à l'eau. En effet, ces haut-parleurs sont robustes et permettent donc de résister à la pluie, aux éclaboussures et aux projecteurs de lumière. Attention cependant, elles ne permettent pas l'immersion totale des enceintes. IDÉAL LIEUX HUMIDES: Les haut-parleurs Vonyx sont donc parfaitement adaptés aux environnements à risques tels que les bateaux, les saunas, les piscines, les salles de bain… Les lieux humides ne sont pas un problème pour cette paire d'enceinte haut de gamme qui saura parfaitement répondre à vos besoins de sonorisation ! VONYX : Vonyx est une marque d'appareils professionnels de haute qualité spécialisée dans la sonorisation. Les produits de cette marque sont fabriqués avec des matériaux robustes de qualité supérieure pour vous permettre de créer et de travailler dans les meilleures conditions qu'il soit. Faites confiance à Vonyx pour votre matériel professionnel audio.
23,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 450 g
Hauteur 70 mm
Largeur 146 mm

Audio

Impédance 8 Ohm
Gamme de fréquence 100 - 20000 Hz
Puissance évaluée de RMS 35 W
Sensibilité 86 dB

Haut-parleurs

Type d'écouteurs 2-voies
Diamètre du woofer (impérial) 12,7 cm (5")
Woofer Oui
Nombre de lecteurs 2

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Puissance

Type de source d'alimentation Secteur

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 1,2 kg

Connectivité

Technologie de connectivité Avec fil

représentation / réalisation

Couleur du produit Blanc
Utilisation recommandée Universel

Informations sur le produit

En bref

• Étanchéité IPX7 : Protège contre l'eau et les immersions temporaires.
• Son immersif : Basses profondes et aigus cristallins.
• Bluetooth 5.0 : Connexion rapide et longue portée.

Produits similaires

Vonyx Enceinte marine MARINE-SPEAKER-6-5P
29,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VONYX Skytec Tweeter Pro Serie Haut-Parleur Aigu - Puissance 100 Watts, Diaphragme Titane, Bobine 44mm, Aimant Puissant, Idéal pour des Performances Élevées
27,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KIT Set pour VONYX 902.420 WK13, 1 Haut-Parleur woofer Wide Range Kevlar de 13 cm 130 mm 5,25", 100 Watts rms 200 Watts Max, 8 ohms, sensibilité de 85 DB, Suspension en Gomme, Vendu à l’unité
Livraison gratuite