Pack Sono - VONYX - SL15 - 2x Enceintes 800W - Woofer 15 Pouces - Pieds et Sacoche Inclus

VONYX Pack Sono - 2X Enceintes Passives 800W, Woofer de 15 Pouces, Poignées de Transport, Set de Pieds d'Enceintes et Sacoche, Idéal pour DJ Mobiles

Pack Sono - VONYX - SL15 - 2x Enceintes 800W - Woofer 15 Pouces - Pieds et Sacoche Inclus

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
2 à 4 jours
354,90 €
Livraison gratuite

VONYX Pack Sono - 2X Enceintes Passives 800W, Woofer de 15 Pouces, Poignées de Transport, Set de Pieds d'Enceintes et Sacoche, Idéal pour DJ Mobiles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
369,90 €
Livraison gratuite

Vonyx Pack Sono - 2 x Enceintes 800W, woofer de 15 pouces, set de pieds d'enceintes et sacoche Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
369,90 €
Livraison gratuite

Pack Sono - 2 x Enceintes 800W, woofer de 15 pouces, set de pieds d'enceintes et sacoche

Se renseigner auprès du vendeur
369,90 €
Livraison gratuite

Pack Sono - VONYX - SL15 - 2x Enceintes 800W - Woofer 15 Pouces - Pieds et Sacoche Inclus

Offre la moins chère

Le pack sono VONYX SL15 comprend deux enceintes de 800W avec woofers de 15 pouces. Idéal pour des performances de qualité, il inclut également des pieds d'enceintes et une sacoche pour un transport facile. Connectez-les facilement à votre amplificateur via les borniers rouge/noir.
354,90 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)