Skytec SL6 enceinte passive 6'' (la paire)

Vonyx Paire d'enceintes sono SL6 – passive 150W, woofer 6 pouces, poignées, montage sur pied

Économisez avec l'occasion -8 %
offres d'occasion à partir de 89,17 €

Skytec SL6 enceinte passive 6'' (la paire)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
97,10 €
Livraison à partir de 47,99 €

Vonyx SL6 Paire d’Enceintes Sono Passives, Puissance de 150W avec Woofer 6 Pouces, Facile à Transporter avec ses Poignées, Montage sur Pied, Enceinte Sono Idéale pour DJ Mobiles et Soirées à la Maison

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite

Paire d'Enceintes SL6 PA Speakerbox 6 pouces 150 Watts, Enceintes Passives, Sonorisation,

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
109,90 €
Livraison gratuite

Vonyx Paire d'Enceintes SL6 PA Speakerbox 6 pouces 150 Watts, Enceintes Passives, Public Address, Sonorisation, Messages public

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Vonyx Paire d'Enceintes SL6 PA Speakerbox 6 pouces 150 Watts, Enceintes Passives, Sonorisation, Noir

Prix total le moins cher
Unknown
109,90 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Connectivité

Entrée (1/4 pouces) de 6,35 mm 1

Design

Couleur du produit Noir

Audio

Bass reflex Oui
Gamme de fréquence 50 - 20000 Hz
Sensibilité 113 dB
Impédance 8 Ohm
Puissance évaluée de RMS 250 W

Contenu de l'emballage

Quantité 2 pièce(s)

Caractéristiques

Type d'écouteurs 2-voies
Matériau de la grille de l'enceinte Métal
Placement des écouteurs Sol

Poids et dimensions

Diamètre du woofer (impérial) 15,2 cm (6")
Poids 7 kg
Hauteur 360 mm
Profondeur 200 mm
Largeur 245 mm

Informations sur le produit

En bref

• Puissance de 150W : Son clair pour petites à moyennes salles.
• Connexions pratiques : Entrées RCA pour facile connectivité audio.
• Compact et mobile : Design robuste et facile à transporter.

Produits similaires

Vonyx Enceintes VSA120S – Paire 12' 800W avec Bluetooth
384,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Vonyx Enceintes monitoring SMN40B - Paire 4" - 100 W - Réglages graves & aigus
104,90 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Vonyx SMN30B 2-voies Noir Avec fil 30 W
89,90 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Skytec SL6 enceinte passive 6'' (la paire)

Offre la moins chère

Cette enceinte passive livrée à l¿unité est parfaite pour la musique de fond. Grâce au woofer de 6 pouces et au tweeter pour les aigus, vous bénéficiez d¿une reproduction propre au niveau des médiums et des aigus.
97,10 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR