Pied d'enceinte - VONYX - Réglable en hauteur - Noir

Vonyx Pied d'enceinte LS01 réglable 110-175 cm noir Charge maximale 30 kg

Pied d'enceinte - VONYX - Réglable en hauteur - Noir

Prix le moins cher
2 à 4 jours
24,90 €
Livraison à 8,95 €

LS01 - Pied d'Enceinte Réglable, Hauteur 110 à 175 cm - Noir, Charge Maximale 30 kg

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,85 €
Livraison gratuite

Vonyx LS01 - Pied d'Enceinte Réglable, Hauteur 110 à 175 cm - Noir, Charge Maximale 30 kg G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,85 €
Livraison gratuite
Pied d'enceinte - VONYX - Réglable en hauteur - Noir

Offre la moins chère

Ce pied d'enceinte en aluminium noir Vonyx est réglable en hauteur de 103 cm à 180 cm pour s'adapter à tous les besoins. Il est verrouillable pour plus de sécurité et de fiabilité, et ses pieds sont repliables pour un transport facile. Avec un tube de diamètre standard de 35 mm, il convient à tous les modèles répondant à cette norme.
24,90 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Vonyx Pied d'enceinte LS04 pliable Hauteur réglable 136-200 cm Insert 35 mm Charge 80 kg Noir
49,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VONYX VSA12P Enceinte Passive 12 - Puissance Max 800 Watts, Caisse Solide en ABS, Montage sur Pied ou au Sol, Idéal pour Utilisation Mobile pour des Concerts et Performances Live
149,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vonyx Enceinte active V205B – Grave 5" Bluetooth USB Entrée MIC/Guitare Compacte
119,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vonyx Enceinte active VSA15BT 15" bi-amplifiée 1000 W caisse ABS - Noir
279,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vonyx Pieds d'enceintes LS01K – Kit 2 pieds réglables 100–175 cm, verrouillage, sacoche, 30 kg
49,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite