Ibiza - DS20 - Support professionnel pour DJ réglable - Housse de transport incluse - Noir

Vonyx Support DJ mobile IBIZA DS20 – Montage rapide sans outil, Réglable, Housse de transport Noir

Ibiza - DS20 - Support professionnel pour DJ réglable - Housse de transport incluse - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
229,99 €
Livraison gratuite

Ibiza - DS20 - Support professionnel pour DJ réglable - Housse de transport incluse - Noir

Prix total le moins cher
Unknown
229,99 €
Livraison gratuite

Ibiza - DS20 - Support Professionnel pour DJ réglable - Housse de Transport Incluse - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
237,99 €
Livraison gratuite

Support DJ mobile - IBIZA - DS20 - Montage rapide sans outil - Réglable en hauteur - Transportable

3 à 5 jours
237,99 €
Livraison gratuite

Ibiza - DS20 - Support professionnel pour DJ réglable - Housse de transport incluse - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
237,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vonyx Support pour clavier KBS01 – Fixation verrouillage rapide, barres 36 cm, antidérapant Noir
27,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vonyx DBC105 DJ Booth Pliable Noir - Table DJ Portable avec Housse de Transport et Housses Lycra - Support 25 kg pour Contrôleur, Platines et Mixeur
199,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vonyx Support DJ repliable DB4 PRO - Table DJ 101x50 cm - H94 cm - 25 kg max - Noir
259,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vonyx Pied support pour DJ – Deck réglable, facile à monter, très résistant
165,00 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 89,69 €
Vonyx Sac de transport pour support de platine DJ 103x46x16 cm (LxHxP) - noir
27,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 15,00 €
Ibiza - DS20 - Support professionnel pour DJ réglable - Housse de transport incluse - Noir

Offre la moins chère

Support DJ de qualité professionnelle et d'une grande stabilité qui peut accueillir des tables de mixage, platines, contrôleurs, PC portables et autres. Démontable donc transportable, il est construit en acier solide et réglable en hauteur, il est prêt à vous accompagner dans tous vos déplacements afin de maintenir votre équipement bien en place. - Livré avec sac de transport - Hauteur : 680 920mm - Matériau : Acier - Poids : 16kg - Largeur : 1000mm - Profondeur : 450mm
229,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR