Vonyx WMS-02 Set 2 supports muraux de fixation filetage 35 mm charge 25 kg

Vonyx Supports muraux pour enceintes WMS-02, orientables 180°/30°, insert 35 mm, 25 kg/pied

Vonyx WMS-02 Set 2 supports muraux de fixation filetage 35 mm charge 25 kg

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
25,10 €
Livraison à partir de 7,30 €

VONYX WMS-02 Paire de Supports Muraux pour Enceintes, Orientable à 180° et 30° à la Verticale, Support Enceinte Insert 35mm, Plaque de Montage 4 Trous, Charge Maximale 25 kg par Pied

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Vonyx WMS-02 Set 2 supports muraux pour enceintes et caissons avec embase 35 mm - charge 25 kg G

Se renseigner auprès du vendeur
38,85 €
Livraison gratuite

WMS-02 Set 2 supports muraux pour enceintes et caissons avec embase 35 mm - charge 25 kg

Se renseigner auprès du vendeur
38,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vonyx Supports muraux pour enceintes WMS-05 – Paire – Réglables, pivotants, 25 kg max
38,00 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,95 €
Vonyx WMS-02 Set 2 supports muraux de fixation filetage 35 mm charge 25 kg

Offre la moins chère

Description: Les supports muraux Vonyx WMS-02 offrent également un excellent support pour la suspension et l'orientation parfaites des grandes enceintes. Livrés dans un ensemble double, les supports muraux Vonyx WMS-02 offrent un support stable pour toutes les enceintes dotées d'une platine de trépied Tophat de 35 mm. Chaque fixation peut supporter jusqu'à 25 kg, de sorte que même les grandes enceintes peuvent être suspendues sans aucun problème. Différentes possibilités d'alignement ainsi qu'un positionnement vertical exact permettent de réaliser l'installation sonore de votre choix. Caractéristiques principales: Au mur : étriers de fixation murale pour la fixation au mur des enceintes Stéréo : livraison en kit pratique de 2 Supporte la charge : 25 kg par support Simple : convient pour toutes les enceintes avec embase de fixation Tophat de 35 mm Inclus dans la livraison: 2 x supports muraux Dimensions: Dimensions (par fixat Caractéristiques: Multiples possibilités d'orientation Positi
25,10 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR