VONYX VX808 Enceinte Colonne Active 320W BT avec Contrôle Audio Intégré, Sono Portable DJ Animation Soirée Événement

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,90 €
Livraison gratuite

Vonyx VX808 - Enceinte Colonne Active 320W BT avec Panneau de Contrôle Audio Intégré - Sono Portable pour DJ, Animation et Événement

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
249,90 €
Livraison gratuite

Vonyx VX808 - Enceinte Colonne Active 320W BT avec Panneau de Contrôle Audio Intégré - Sono Portable pour DJ, Animation et Evénement

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
249,90 €
Livraison gratuite

Vonyx VX808 - Enceinte Colonne Active 320W BT avec Panneau de Contrôle Audio Intégré - Sono Portable pour DJ, Animation et Événement

Prix total le moins cher
Unknown
249,90 €
Livraison gratuite
VONYX VX808 Enceinte Colonne Active 320W BT avec Contrôle Audio Intégré, Sono Portable DJ Animation Soirée Événement

Offre la moins chère

Enceinte colonne 320 W compacte et performante : La Vonyx VX808 délivre un son clair et équilibré avec une bonne diffusion, idéal pour sonoriser facilement une soirée, une animation, un discours ou un petit événement Streaming BT simple et rapide : Diffusez votre musique sans fil depuis un smartphone, une tablette ou un ordinateur, sans câble ni installation compliquée Connexion facile micro et musique : Branchez un micro pour parler ou une source audio (contrôleur DJ, ordinateur…) pour la musique, puis ajustez le volume directement sur l’enceinte Son complet avec basses et voix bien définies : Son système avec subwoofer intégré assure des basses présentes et des voix claires, parfait pour la musique comme pour les annonces Format colonne pratique et transport facile : Design compact, léger et rapide à installer, idéal pour DJ mobile, animateur ou toute personne recherchant une sono simple et efficace
249,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

VONYX VX808BAG Housses de Transport pour Enceinte Colonne VX808, Set de Protection Nylon Résistant
69,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Set de housses de transport Vonyx VX808BAG pour Enceinte Colonne VX808 - Nylon Noir - Lot de 2
69,90 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite