Voodoo Lab Pedal Power X8 - Alimentation multi-sorties

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,60 €
Livraison gratuite

Voodoo Lab Voodoo Lab X8 Power Supply

1-2 jours ouvrables
199,00 €
Livraison gratuite

Voodoo Lab Pedal Power X8 Alimentations et piles

Unknown
199,00 €
Livraison gratuite

Pedal Power X8 Alimentations et piles

Se renseigner auprès du vendeur
199,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Voodoo Lab Voodoo Lab Pedal Power 4x4
229,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Voodoo Lab Pedal Power Mondo Adaptateur d'alimentation
306,00 €
Voir l'offre
muziker.fr
Livraison gratuite
Voodoo Lab Voodoo Lab ISO5 Pedal Power
157,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Voodoo Lab - Alimentation Alimentation pour pédales Pedal Power 2 PLUS
202,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Voodoo Lab Voodoo Lab Pedal Power 3
249,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Voodoo Lab Pedal Power X8 - Alimentation multi-sorties

Offre la moins chère

Huit (8) sorties isolées à courant élevé de 9 V fournissent chacune jusqu'à 500 mA La conception révolutionnaire du transformateur CC hybride offre des performances de qualité audiophile sans bruit supplémentaire Ultra compact pour un montage sous des pédaliers à profil bas tels que le pédalier Nano et Metro 100-240 V CA pour les voyages internationaux Comprend un bloc d'alimentation 12 V avec câble AC amovible, un câble d'alimentation pour connecter des pédales et un double verrouillage 3M pour le montage Peut également être utilisé directement via les connecteurs d'extension Pedal Power 3 X-LINK ou toute puissance de pédale avec sortie 12 V de 400 mA ou plus Dimensions : 14,0 x 7,0 x 2,5 cm Fabriqué aux États-Unis
185,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr