Boite à coupe pour onglets, 290 x 120 x 85 mm - Capacité de coupe 22,5 °, 45 °, 90 °

Vorel Boîte à coupe pour onglets 290×120×85 mm – 22,5°/45°/90°

Boite à coupe pour onglets, 290 x 120 x 85 mm - Capacité de coupe 22,5 °, 45 °, 90 °

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,63 €
Livraison à 12,99 €

Boite à coupe pour onglets, 290 x 120 x 85 mm - Capacité de coupe 22,5 °, 45 °, 90 °

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,08 €
Livraison à 4,90 €

Boite à coupe pour onglets, 290 x 120 x 85 mm - Capacité de coupe 22,5 °, 45 °, 90 °

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,77 €
Livraison à 11,40 €

Boite à coupe pour onglets, 290 x 120 x 85 mm - Capacité de coupe 22,5 °, 45 °, 90 °

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,11 €
Livraison à 3,99 €

Boite à coupe pour onglets, 290 x 120 x 85 mm - Capacité de coupe 22,5 °, 45 °, 90 °

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison gratuite
Boite à coupe pour onglets, 290 x 120 x 85 mm - Capacité de coupe 22,5 °, 45 °, 90 °

Offre la moins chère

Produit : scie radiale boîte à onglets Matière : Plastique Angle de coupe : 22,5 degrés ;, 90 degrés ;, 45 _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ deg ; Dimensions : env. 290 x 120 x 85 mm Couleur : Noir
6,63 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Vorel Boîte aux lettres 78557 – 360 x 260 x 80 mm – Marron
20,67 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Vorel - 39 PETITS ET MOYENS BACS TIROIRS DE RANGEMENT ET SUPPORT MURAL
45,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Boîte aux lettres - Vorel - 78582 - Acier allié - 380 x 320 x 105 mm - Marron
25,77 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €
Vorel 78575 Boîtes Aux Lettres Acier
23,41 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €
Boîte aux lettres 480x280x80mm 78592 VOREL
29,29 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite