Coupe-boulon 600 mm

Vorel Coupe-boulon 49772 600 mm - épaisseur 0-10 mm - axe Cr-Mo

Coupe-boulon 600 mm

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,44 €
Livraison à 3,99 €

VOREL Coupe-boulon 600 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
25,57 €
Livraison à 3,99 €

VOREL Coupe-boulon 600 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,34 €
Livraison gratuite

Vorel 49772 - Roulette de axe cr-mo 600 mm

2 à 3 jours ouvrés
29,48 €
Livraison gratuite
Coupe-boulon 600 mm

Offre la moins chère

Couleur : rouge et noir matériau : acier / Préhensions en plastique sur les poignées / Longueur totale : 600 mm capacité : 10 mm / Écrou de réglage du jeu au côté ouverture de la mâchoire réglable
25,44 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Coupe-boulon 900 mm
41,64 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
VOREL Coupe-boulon 350 mm
36,69 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
VOREL Coupe-boulon 450 mm
14,65 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €
Coupe carrelage Vorel - 03160 - Roue de coupe avec vis de 16 mm.
14,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite