VOREL 66720 Kit, caisse / encastrement-tournevis (bits)

Vorel Kit de tournevis 66720 - 15 pièces, embouts hexagonaux H4–H12

VOREL 66720 Kit, caisse / encastrement-tournevis (bits)

Prix le moins cher
4-5 Werktage
7,29 €
Livraison à 9,95 €

Vorel 66720 - Tournevis Hexagonal Ensemble de bits h4-h12 15pcs

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,66 €
Livraison à 12,99 €

Vorel 66720 - Tournevis Hexagonal Ensemble de bits h4-h12 15pcs

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
8,78 €
Livraison à 9,95 €

Vorel 66720 - Tournevis Hexagonal Ensemble de bits h4-h12 15pcs

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 6,90 €

Vorel 66720 - Tournevis Hexagonal Ensemble de bits h4-h12 15pcs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,76 €
Livraison à 11,40 €

Vorel 66720 - Tournevis Hexagonal Ensemble de bits h4-h12 15pcs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,90 €
Livraison à 11,41 €

Conseils Vorel Hex/imbus 15 Pcs. H4-h12

Livraison sous 3 a 5 jours
17,66 €
Livraison gratuite

Vorel 66720 - Tournevis Hexagonal Ensemble de bits h4-h12 15pcs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison gratuite

Vorel 66720 - Tournevis Hexagonal Ensemble de bits h4-h12 15pcs

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
19,02 €
Livraison gratuite
VOREL 66720 Kit, caisse / encastrement-tournevis (bits)

Offre la moins chère

Nombre d'outils: 15; Emballage: Cassette en plastique; Matériel: Acier chrome-vanadium; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 12,5 (1/2"); Ouverture de la clé: H4-H12; Transmission [pouces]: 1/2
7,29 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

VOREL 78815 Boite à outils
33,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VOREL 78800 plastique-Caisse à outils 16"
14,84 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,40 €
VOREL 44110 Kit de pinces
13,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Vorel Caisse à outils plastique 78801 12"
6,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €