Vortice Radiateur soufflant mural, avec minuterie, Microrapid T 1000 - V0, 70661, 500/1000 W, gris

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
247,98 €
Livraison gratuite

MINI THERMOVENTILATEUR MURAL MICRORAPID 1000W AVEC TIMER 0000070661 70661

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
248,21 €
Livraison à 21,90 €

thermoventilateur mural microrapid timer 1000-v0 70661

Se renseigner auprès du vendeur
288,00 €
Livraison à 6,90 €
Vortice Radiateur soufflant mural, avec minuterie, Microrapid T 1000 - V0, 70661, 500/1000 W, gris

Offre la moins chère

Vortice Microrapid T 1000 - V0, 70661, 500/1000 W - Radiateur électrique mural, avec minuterie Couleur: gris termoconvettore Lot de feuilles de lapada portables incassables Interno Esterno Parete TV terra condizionatore
247,98 €
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Radiateur soufflant portable 2000 W
104,23 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Vortice Radiateur soufflant mural, avec minuterie, Microrapid T 1000 - V0, 70661, 500/1000 W, gris
247,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vortice Caldomi Blanc 2000 W Chauffage de ventilateur électrique
64,58 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,50 €
Radiateur électrique - soufflant - mobile - Caldomi 2000 W VORTICE
89,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €