Sèche-mains automatique 1950 W 190 m3 h coque en métal brossé et buse orientable Metal Dry

Vortice Sèche-mains automatique Metal Dry 1950 W 190 m³/h coque métal brossé buse orientable

offres d'occasion à partir de

Sèche-mains automatique 1950 W 190 m3 h coque en métal brossé et buse orientable Metal Dry

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
439,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vortice 19230-Vortice Électrosociales Metal Dry Ultra A, INOX, Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
585,00 €
Livraison gratuite

Vortice 19230-Vortice Électrosociales Metal Dry Ultra A, INOX, Unique

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
587,94 €
Livraison à partir de 8,99 €

Sèche-mains automatique Metal Dry Ultra A Vortice

Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
649,19 €
Livraison gratuite

Vortice 19230-Vortice Électrosociales Metal Dry Ultra A, INOX, Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
713,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vortice Optimal Dry Serviette électrique Murale Blanc
208,30 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vortice - Sèche Linge Premium Sec à main
254,49 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sèche-mains automatique Optimal Dry Metal Vortice
486,75 €
Voir l'offre
creoven.fr
Livraison gratuite
Sèche-mains automatique Easy Dry Auto Vortice
266,99 €
Voir l'offre
creoven.fr
Livraison gratuite
Sèche-mains automatique 1950 W 190 m3 h coque en métal brossé et buse orientable Metal Dry

Offre la moins chère

Sèche main Vortice Sèche-mains automatique 1950 W 190 m3 h coque en métal brossé et buse orientable Metal Dry
439,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)