Toile de paillage contre les mauvaises herbes 10Mx2M Anti-UV 100g/m2

Vounot Toile de paillage 2 m x 10 m - Géotextile polypropylène 100 g/m² Anti-UV Noir

Toile de paillage contre les mauvaises herbes 10Mx2M Anti-UV 100g/m2

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,99 €
Livraison gratuite

VOUNOT® Toile de Paillage 2Mx10M Géotextile Contre Les Mauvais Herbes en Fibres de Polypropylène Tissées Anti-UV 100 g/m2 Résistant Aux Déchirures avec Haute Stabilisation Bâche de Paillage Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,74 €
29740.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
Toile de paillage contre les mauvaises herbes 10Mx2M Anti-UV 100g/m2

Offre la moins chère

Protection anti-uv / Résistants et écologique / Matériau perméable à l'eau / Facile à installer
16,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)