Vox Vox Mini Go 50

Vox – Ampli guitare VMG-50 MINI GO 50-50W avec effets et looper

offres d'occasion à partir de

Vox Vox Mini Go 50

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
251,00 €
Livraison gratuite

Vox - VMG-50 MINI GO 50-50W Practice Guitar Amp with Effects and Looper

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
251,00 €
Livraison gratuite

Mini Go 50 Combos à modélisation

Se renseigner auprès du vendeur
269,01 €
Livraison gratuite

Vox - VMG-50 MINI GO 50-50W Practice Guitar Amp with Effects and Looper

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

Produits similaires

Vox Vox AC4 Handwired
Livraison gratuite
Vox Tête d'ampli guitare MV50-BM Brian May 50W Nutube
170,42 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vox Ampli VX15-GT – Combo à modélisation
150,00 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vox Vox AC15 C1X
Livraison gratuite
Vox Ampli guitare d'entraînement VMG-10 MINI GO 10 - 10 W avec effets et looper
195,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vox Vox Mini Go 50

Offre la moins chère

"Vox Mini Go 50, Combo guitare à modélisation, Modélisation d'amplificateurs avec 11 modèles, 8 effets intégrés, Effet vocodeur nouvellement développé, Looper, Section rythmique intégrée avec 33 grooves de batterie/percussion de haute qualité, Entrée microphone réglable séparément, Entrée Aux, Sortie casque avec simulation de baffle, Accordeur, Entrée DC 5V sur USB-C, Puissance: 50 Watt, 1 haut-parleur 8"", Entrée instrument sur Jack 6,3 mm, Dimensions (LxPxH): 390 x 250 x 358 mm, Poids: 7,3 kg, Bloc d'alimentation et bandoulière incl."
251,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)