Vox V847-A Pédale Wah Wah pour Guitare Noir

Vox Pédale Wah pour guitare V847A – Contrôle exceptionnellement fin – Noir

offres d'occasion à partir de

Vox V847-A Pédale Wah Wah pour Guitare Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison gratuite

Vox V847-A Pédale Wah Wah pour Guitare Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,50 €
Livraison gratuite

Vox V847-A Pédale Wah Wah pour Guitare Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à partir de 26,56 €

Vox V847-A Pédale Wah Wah pour Guitare Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,98 €
Livraison à partir de 9,90 €

Vox V847-A Pédale Wah Wah pour Guitare Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,74 €
Livraison à partir de 12,90 €

Vox V847-A Pédale Wah Wah pour Guitare Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
119,40 €
Livraison à partir de 7,90 €

Pédale Wah Wah - VOX - Contrôle exceptionnellement fin

4 à 6 jours
132,29 €
Livraison gratuite

Vox V847a Pédales wah

Unknown
134,27 €
Livraison gratuite

V847a Pédales wah

Se renseigner auprès du vendeur
134,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Vox - V863-CA - Pédale Wah Semi-automatique pour Guitare électrique
230,00 €
Comparer 5 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Vox Pédale pour guitare WAH 845 Noir
72,60 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vox VRM-1 Real McCoy - Pédale Wah-Wah - Édition limitée
289,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Vox Pédale Wah-Wah VRM-1 Real McCoy Noir
229,75 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vox Vox V845 Wah-Wah
Livraison à partir de 5,90 €
Vox V847-A Pédale Wah Wah pour Guitare Noir

Offre la moins chère

La pédale Wah-Wah est une version améliorée de la pédale d'effets de guitare la plus célèbre de tous les temps Basé sur les spécifications de la pédale d'origine développée par vox Capacité d'alimentation AC et prise d'entrée tamponnée L'inducteur de pédale a subi une refonte pour être plus proche des inducteurs VOX Wah d'origine Prises d'entrée/sortie : prise Inst, prise amp, jack DC I/P
85,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr