Vp X92 Mixed Bio Pedals Noir,Argenté

Vp X92 Mixed Bio Pedals Noir,Argenté Silver

Vp X92 Mixed Bio Pedals Noir,Argenté

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 2,99 €

Pédales VP Bio Cleat X92 Noir 103x63 mm

5-7 jours ouvrables
34,14 €
Livraison à 6,99 €

Pédales VP Bio Cleat X92 Noir

3-8 jours ouvrables
35,08 €
Livraison à 6,99 €

#NOM?

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
47,03 €
Livraison à 4,90 €

VP COMPONENTS PÉDALES DE VÉLO X92 MIXTO BIO CLEAT

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
53,75 €
Livraison gratuite

VP COMPONENTS PÉDALES DE VÉLO X92 MIXTO BIO CLEAT

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
53,75 €
Livraison gratuite
Vp X92 Mixed Bio Pedals Noir,Argenté

Offre la moins chère

Pédales VP X92 Mixtes BIO - Polyvalence Ultime pour Chaque SortieDécouvrez la liberté de rouler à votre manière avec les pédales VP X92 Mixtes BIO. Conçues pour le cycliste qui exige de la polyvalence sans compromis, ces pédales à double usage sont la mise à niveau parfaite pour votre VTT, votre vélo de ville ou votre vélo de randonnée. Expérimentez le meilleur des deux mondes : l´efficacité et le transfert de puissance d´un système SPD d´un côté, et la commodité et l´accessibilité d´une plateforme plate à haute adhérence de l´autre. Que vous soyez en train de vous clipser pour un sentier VTT exigeant ou de monter avec vos chaussures de tous les jours pour un rapide trajet au magasin, les pédales VP X92 s´adaptent à vos besoins, et non l´inverse.Performance et Durabilité InégaléesLes VP X92 sont conçues pour endurer les rigueurs du VTT et les exigences d´une utilisation quotidienne. Le cœur de la pédale est un axe robuste en Cr-Mo usiné CNC, garantissant une connexion rigide et fiable
27,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Vp X92 Mixed Bio Pedals Noir,Argenté
27,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €