Vredestein WINTRAC PRO+ XL 285/40 R21 109V auto Pneus hiver Pneus AP28540021VWPPA02

Vredestein Pneu hiver Wintrac Pro+ 285/40 R21 109V XL M+S 3PMSF

Vredestein WINTRAC PRO+ XL 285/40 R21 109V auto Pneus hiver Pneus AP28540021VWPPA02

Prix le moins cher
4-5 Werktage
229,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu VREDESTEIN Wintrac PRO+ 285/40 R 21 109V XL 3PMSF

5 jours ouvrés
237,82 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Vredestein Wintrac Pro+ 285/40 R 21 109 V XL

Livraison en 24/48h
238,70 €

Vredestein Wintrac Pro+ 285/40R21 109V XL BSW M+S 3PMSF D B 74 B

4-7 Jours ouvrés
240,74 €
Livraison gratuite

Vredestein Wintrac Pro+ ( 285/40 R21 109V XL EVc, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
244,23 €
Livraison gratuite

Vredestein Wintrac Pro+ ( 285/40 R21 109V XL EVc, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
244,23 €
Livraison gratuite

Vredestein Wintrac Pro+ ( 285/40 R21 109V XL EVc, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
244,23 €
Livraison gratuite

Wintrac Pro+

2-3 jours ouvrables
244,23 €
Livraison gratuite

Vredestein Wintrac Pro+ ( 285/40 R21 109V XL EVc, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
258,16 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Vredestein WINTRAC PRO+ XL 285/40 R21 109V auto Pneus hiver Pneus AP28540021VWPPA02

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 285; Section du pneu: 40; Dimensions du pneu: 21; Indice de vitesse: V; Saison: wi; Groupe: OFF; Efficacité énergétique : D; Poids [kg]: 15.62; Type: R; Indice de charge: 109; Saison: Wi; Type: off; Indice de charge: 109; Runflat: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Niveau de pression acoustique [dB]: 74; Niveau d'émission sonore: B; Largeur: 285; Hauteur: 40; Tailles de pneus: 285-40-21; Gamme de produits: WINTRAC PRO+ XL; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 2037556; Type: r; Diamètre: 21; Indice de vitesse: v; Adhérence sur la neige: 1; M+S: Oui; Protection jante: Felgenschutz; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Clous:
229,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Vredestein Pneu Wintrac 185/65 R15 88T 3PMSF TL
60,84 €
Comparer 21 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Vredestein Pneu Wintrac 165/65 R15 81 T
69,43 €
Comparer 16 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Vredestein Pneu hiver Wintrac Pro 265/50 R19 110V XL
223,20 €
Comparer 11 prix
1001pneus.fr
Vredestein Pneu Wintrac Pro+ 275/45 R20 110V XL Hiver 3PMSF
199,70 €
Comparer 18 prix
1001pneus.fr
Vredestein Pneu hiver Wintrac 185/55 R15 86H XL TL
87,49 €
Comparer 22 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €