Vredestein QUATPROEVX 235/45 R18 98W auto Pneus toute saison Pneus AP23545018WQPEA02

Vredestein Pneu Quatrac Pro 235/45R18 98W XL FSL BSW 3PMSF

Vredestein QUATPROEVX 235/45 R18 98W auto Pneus toute saison Pneus AP23545018WQPEA02

Prix le moins cher
4-5 Werktage
132,99 €
Livraison à 1,99 €

Vredestein Quatrac Pro 235/45R18 98W XL FSL BSW 3PMSF B B 70 B

2-4 Jours ouvrés
135,17 €
Livraison gratuite

Pneu VREDESTEIN 235/45 WR18 TL 98W VR QUATRAC PRO XL EV

48/72H
138,43 €
Livraison gratuite

Pneu VREDESTEIN Quatrac PRO EV 235/45 R 18 98W XL 3PMSF

5 jours ouvrés
138,46 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Vredestein Quatrac Pro EV 235/45 R 18 98 W XL

Livraison en 24/48h
144,80 €

VREDESTEIN Pneu 4 saisons 235/45 R 18 XL TL 98W QUATRAC PRO EV FSL BSW M+S 3PMSF

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
151,10 €
Livraison gratuite

Vredestein Quatrac Pro EV ( 235/45 R18 98W XL EV, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
151,58 €
Livraison gratuite

Vredestein Quatrac Pro EV ( 235/45 R18 98W XL, EV )

2-3 jours ouvrables
151,58 €
Livraison gratuite

Vredestein Quatrac Pro EV ( 235/45 R18 98W XL EV, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
151,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Vredestein QUATPROEVX 235/45 R18 98W auto Pneus toute saison Pneus AP23545018WQPEA02

Offre la moins chère

Saison: gan; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 8.00; Hauteur: 45; Type: R; Diamètre: 18; Type: pkw; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : B; Adhérence sur la glace: 0; Type: r; Saison: GAN; Tailles de pneus: 235-45-18; Groupe: PKW; Gamme de produits: QUATPROEVX; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 1409687; Largeur de pneu: 235; Largeur: 235; Section du pneu: 45; Dimensions du pneu: 18; Indice de vitesse: w; Indice de charge: 98; Indice de vitesse: W; Indice de charge: 98; Runflat: ; Protection jante: Felgenschutz; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; M+S: Oui; Clous:
132,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Vredestein Pneu Quatrac Pro+ 225/45 R17 94Y XL M+S 3PMSF TL
83,49 €
Comparer 19 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Vredestein Pneu Quatrac Pro+ 245/50R19 105V XL M+S 3PMSF TL
131,94 €
Comparer 23 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Vredestein Pneu Quatrac Pro+ 255/60 R18 112V XL 4 saisons M+S 3PMSF TL
111,99 €
Comparer 23 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €