Vredestein SPRINT CLASSIC TL 185/- R14 90H auto Pneus été Pneus VOLKSWAGEN: TRANSPORTER 4 Bus, Transporter 4, TRANSPORTER 3 Kasten AP18580014HSPCA00

Vredestein Pneu Sprint Classic 185/80R14 90H TL

Vredestein SPRINT CLASSIC TL 185/- R14 90H auto Pneus été Pneus VOLKSWAGEN: TRANSPORTER 4 Bus, Transporter 4, TRANSPORTER 3 Kasten AP18580014HSPCA00

Prix le moins cher
4-5 Werktage
158,99 €
Livraison à 1,99 €

Vredestein Sprint Classic ML - 185/80R14 90H - Pneu Été

2 à 3 jours ouvrés
159,10 €
23.85 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Pneu Vredestein Sprint Classic 185/ R 14 90 H

Livraison en 24/48h
165,20 €

Pneu 185/80 r14 90H VREDESTEIN SPRINT CLASSIC été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
174,34 €
Livraison gratuite

Pneu VREDESTEIN Sprint Classic 185/80 R 14 90H

5 jours ouvrés
175,69 €
Livraison à 8,28 €

Vredestein Sprint Classic 185/80R14 90H TL 0

5-8 Jours ouvrés
175,81 €
Livraison gratuite

Sprint Classic

48H
186,88 €
Livraison gratuite

PNEU VREDESTEIN 185 R14 90H SPRINT CLASSIC ETE

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
189,00 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 185 R14 Vredestein 90H Sprint Classic

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
190,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Vredestein SPRINT CLASSIC TL 185/- R14 90H auto Pneus été Pneus VOLKSWAGEN: TRANSPORTER 4 Bus, Transporter 4, TRANSPORTER 3 Kasten AP18580014HSPCA00

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 185; Largeur: 185; Section du pneu: -; Hauteur: -; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 14; Diamètre: 14; Indice de charge: 90; Indice de charge: 90; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : F; Niveau de pression acoustique [dB]: 0; Niveau d'émission sonore: 1; approprié pour type de véhicule: Oldtimer; Poids [kg]: 8.540000; Tailles de pneus: 185---14; Gamme de produits: SPRINT CLASSIC TL; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Non
158,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Vredestein Pneus été Sprint Classic 185/70 R15 89W – Volkswagen Golf 7/6/5, Skoda Octavia 3
161,35 €
Comparer 16 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Vredestein Pneu Sprint Plus 255/40R17 98Y XL TL DOT23 D C 73 B
105,16 €
Comparer 18 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Vredestein Pneu Sprint Classic 185/70 R13 86V TL Été
127,61 €
Comparer 12 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Vredestein Pneu Sprint Classic 205/70R14 95V 0
216,32 €
Comparer 19 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Vredestein Pneu été Sprint+ 215/50 R15 88W
306,60 €
Comparer 2 prix
1001pneus.fr