Vredestein Wintrac 195/65 R15 91H auto Pneus hiver Pneus RENAULT: Clio 4, MEGANE 3, Megane 4, VOLKSWAGEN: CADDY 4 Kasten, Golf 7, GOLF 6

Vredestein Pneu Wintrac 195/65 R15 91H TL Hiver - VW

Vredestein Wintrac 195/65 R15 91H auto Pneus hiver Pneus RENAULT: Clio 4, MEGANE 3, Megane 4, VOLKSWAGEN: CADDY 4 Kasten, Golf 7, GOLF 6

Prix le moins cher
4-5 Werktage
68,49 €
Livraison à 1,99 €

Pneu Vredestein Wintrac 195/65 R 15 91 H

Livraison en 24/48h
69,50 €
Livraison à 7,90 €

Pneu VREDESTEIN Wintrac 195/65 R 15 91H 3PMSF

5 jours ouvrés
70,14 €
Livraison à 8,28 €

Wintrac

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
73,34 €
Livraison gratuite

Vredestein Wintrac 195/65R15 91H VW C B 71 B

5-8 Jours ouvrés
73,97 €
Livraison gratuite

VREDESTEIN WINTRAC (VW) 195/65R15 91H (VW)

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
74,00 €
Livraison à 5,95 €

195/65HR15 VREDESTEIN TL WINTRAC VW 91H

2 à 3 jours ouvrés
74,10 €
74100.0 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

195/65HR15 VREDESTEIN TL WINTRAC VW 91H

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,79 €
Livraison à 49,00 €

Vredestein Wintrac ( 195/65 R15 91H EVc )

2-3 jours ouvrables
77,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Vredestein Wintrac 195/65 R15 91H auto Pneus hiver Pneus RENAULT: Clio 4, MEGANE 3, Megane 4, VOLKSWAGEN: CADDY 4 Kasten, Golf 7, GOLF 6

Offre la moins chère

Gamme de produits: Wintrac; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 8; Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 91; Indice de charge: 91; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Saison: Wi; Saison: wi; Tailles de pneus: 195-65-15; Groupe: PKW; Type: pkw; Pneu Renforcé: ; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 554339; Adhérence sur la glace: 0; Runflat: ; Clous: ; M+S: Oui
68,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Vredestein Pneu Wintrac 185/65 R15 88T 3PMSF TL
60,84 €
Comparer 19 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Vredestein Pneu Wintrac 165/65 R15 81 T
69,43 €
Comparer 16 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Vredestein Pneu hiver Wintrac Pro 265/50 R19 110V XL
223,20 €
Comparer 10 prix
1001pneus.fr
Vredestein Pneu Wintrac Pro+ 275/45 R20 110V XL Hiver 3PMSF
199,70 €
Comparer 17 prix
1001pneus.fr
Vredestein Pneu hiver Wintrac 185/55 R15 86H XL TL
87,49 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €