Trottinette électrique Vsett 9+ Pro / 21Ah - Double moteur - Clignotants

Vsett Trottinette électrique 9 Plus Pro, double moteur 1 300 W, autonomie jusqu'à 100 km, Noir

Trottinette électrique Vsett 9+ Pro / 21Ah - Double moteur - Clignotants

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
9 à 14 jours
1 159,96 €
Livraison gratuite

Trottinette électrique Vsett 9+ Pro 1300 W Noir et bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 169,99 €
Livraison gratuite

Vsett 9+ Pro / 21Ah - Double moteur - Clignotants

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
1 169,99 €
Livraison gratuite

Trottinette Électrique Vsett 9 Plus Pro Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
1 169,99 €
Livraison gratuite

Trottinette électrique Vsett 9+ Pro 1300 W Noir et bleu Noir et bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
1 169,99 €
Livraison gratuite

VSETT Trottinette Électrique 9 Plus Pro, 2 Moteurs 650W, Autonomie jusqu'à 100 km, 25 KM/H, Écran LED 5,5", Tout Terrain

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 299,99 €
Livraison gratuite

Trottinette électrique Vsett 9+ Pro 1300 W Noir et bleu

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
2 212,03 €
Livraison gratuite

9+ Pro / 21Ah - Double moteur - Clignotants

Se renseigner auprès du vendeur
2 298,18 €
Livraison à 4,99 €
Trottinette électrique Vsett 9+ Pro / 21Ah - Double moteur - Clignotants

Offre la moins chère

Trottinette électrique VSETT 9+ Pro / 21Ah - Double moteur La Vsett 9+ Pro est dotée d‘un verrouillage NFC , de clignotants , des suspensions réglables et fonction Double ou Simple moteur c‘est une trottinette électrique tout terrain. Méthode de marquage sûre avec fonction d‘arrêt automatique pour assurer la sécurité du freinage pendant la conduite. Dispositif d‘absorption des chocs à haute résistance qui vous permet de rouler en douceur et facilement. Elle possède des roues de 8,5 pouces avec chambre à air , qui vous garantissent une tenue de route pleinement maîtrisée. Grâce à son double moteur Brushless (2 x 650W) , elle vous propulsera à une vitesse maximale bridée de 25 km/h , avec une autonomie pouvant atteindre 100 km/h (Simple moteur) ou 55 km ( Double moteur ) , grâce à sa batterie Lithium Ion 48V - 21000 mAh / 1008 Wh . Ses suspensions avant/arrière à ressorts réglables , son frein à disque hydraulique avant/arrière , ainsi que son frein électroniqu e, vous garantissent des d
1 159,96 €
9 à 14 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

YYFHR Pneu plein for trottinette électrique, compatible avec Raptor 2 VSETT, 8+, Zero, 8, Dualtron, Raptor 200x60, pneus en caoutchouc de 8 pouces Jante pour trottinette électrique
33,68 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VSETT Trottinette Electrique 11 Plus Lite, 2 Moteurs 1500W, Autonomie jusqu'à 160km, 25 KM/H, Ecran LED 5x5, La Trottinette par Excellence, Puissance et au Design Moderne
2 127,22 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Display gachette avec NFC pour Trottinette électrique VSett
90,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite