VT Cosmetics Ampoule visage aux polynucléotides PDRN Glow Ampoule - 100 ml

Vt Cosmetics Ampoules PDRN Glow – éclat et hydratation – 100 ml

VT Cosmetics Ampoule visage aux polynucléotides PDRN Glow Ampoule - 100 ml

Prix le moins cher
Livrable en 4 jours ouvrés
22,01 €
Livraison à 4,75 €

VT Cosmetics PDRN Glow Ampoule ampoules éclat et hydratation 100 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
22,02 €
Livraison à 3,99 €

VT COSMETICS PDRN Glow Ampoule en spray hydratant profondément pour le visage - Sérum léger végétalien - Effet repulpant - Sans parfum - Soin coréen de la peau - 100 ml

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,19 €
Livraison gratuite

VT COSMETICS PDRN Glow Ampoule en spray hydratant profondément pour le visage - Sérum léger végétalien - Effet repulpant - Sans parfum - Soin coréen de la peau - 100 ml

25,21 €
50.42 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

VT COSMETICS PDRN Glow Ampoule en spray hydratant profondément pour le visage - Sérum léger végétalien - Effet repulpant - Sans parfum - Soin coréen de la peau - 100 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,61 €
Livraison à 13,16 €

VT COSMETICS PDRN Glow Ampoule en spray hydratant profondément pour le visage - Sérum léger végétalien - Effet repulpant - Sans parfum - Soin coréen de la peau - 100 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison à 9,50 €

VT COSMETICS PDRN Glow Ampoule en spray hydratant profondément pour le visage - Sérum léger végétalien - Effet repulpant - Sans parfum - Soin coréen de la peau - 100 ml

29,90 €
Livraison gratuite

VT COSMETICS PDRN Glow Ampoule en spray hydratant profondément pour le visage - Sérum léger végétalien - Effet repulpant - Sans parfum - Soin coréen de la peau - 100 ml

39,61 €
Livraison gratuite
VT Cosmetics Ampoule visage aux polynucléotides PDRN Glow Ampoule - 100 ml

Offre la moins chère

Redonne à ta peau éclat et aspect ferme con l'ampoule PDRN Glow ✨ Cette ampoule-spray de la marque VT Cosmetics hydrate merveilleusement l'épiderme et possède des propriétés apaisantes 😍 Avantages de l'utilisation du produit : - nourrit en hydratation et en micronutriments ; - normalise l'équilibre hydrolipidique ; - accélère la pénétration des composants nutritifs dans les couches profondes du derme ; - améliore le teint et la texture de la peau Parmi les composants du produit, on trouve des polynucléotides de ginseng, qui préviennent la sécheresse et la perte excessive d'humidité, et qui ont également des propriétés rajeunissantes visiblement notables 👶 L'ampoule est enrichie en squalane et panthénol pour l'hydratation de la peau et la réduction de l'inconfort lié aux irritations 🌱 Ce produit nutritif est vaporisé en fine couche, ne laisse aucune sensation collante et tu adoreras à quel point ton visage sera frais et lisse au toucher après son application 👍 Sis, cette tradu
22,01 €
Livrable en 4 jours ouvrés
Ksisters.fr

Produits similaires

VT Cosmetics Ampoule visage hydratante H3 Hydro Ampoule - 30 ml
17,00 €
Voir l'offre
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €
VT Cosmetics Ampoule hydratante pour le visage S4 Moisture Ampoule - 30 ml
14,70 €
Voir l'offre
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €
VT Cosmetics Ampoule raffermissante pour le visage R5 Firming Ampoule - 30 ml
17,00 €
Voir l'offre
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €
VT Cosmetics Ampoule visage apaisante A1 Calming Ampoule - 30 ml
18,08 €
Voir l'offre
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €